Andrew Sharypov (Россия)

Как Вы считаете, в чем смысл выделять здесь друзей, в чем их отличие от остальных участников?

Ответы
Наталья Хрящева

я думаю, в закладке -"друзья" должны быть собеседники,чьи вопросы и ответы особенно понравились и те, с кем хочется продолжать беседу

Госпожа Леда

интересные люди, чтобы не потерять их хз где а были чтоб под рукой. захочется поговорить или поделиться ченить а они тут как тут

Ta
Tatiana

а хз. у меня нет друзей, кроме одного парня. не могу его удалить. он опять почему то добавляется.

Ася Халилова

просто привыкаешь общаться с определёнными людьми,заходишь на сайт и смотришь все ли на месте

Ир
Иринка

ПРОСТО КОГО ХОЧЕШЬ ТОГО И ВЫДЕЛЯЕШЬ, КОГО-ТО ПО ОБЩЕНИЮ КОГО-ТО ПРОСТО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ПО ФОТО)))

Олег Мичков

ну может с кем то интересно пообщаться.что б не потерять связь

Зульфия Сафина

Все по-своему прекрасны, но мне нравится, то что мне нравится.

Ol
Olg@

в моих друзьях люди адекватные,с которыми приятно общаться!

Мария Путинцева

выделять никого нельзя!!!! все мы одной ерундой страдаем)))

Виктория Максяткина

это твои друзья а не незнакомые люди так что разница есть

Сергей Мурзин

Уменя все равны кто наглеет я стеми просто не общаюсь!

Татьяна Трубанос Князева

чтоб задать можно было конкретно им вопрос. а не всем

Andrew Sharypov (Россия)

И часто Вы задаете конкретно вопрос, а не всем. Ответы всех интереснее - мнений больше.

Татьяна Трубанос Князева

когда меня интересует мнение одного человека-ему и задаю

Elena S.

еще не поняла.не отвечала на вопрос ни одНОГО "друга"

Вячеслав Солдатов

ну наверно как едино мышленники с общими понятиями.

Александра Романова

считаю цифрами, а выделять кого-то смысла нет.

Ярослав Сусленко

да никакого отличия. я девушек выделяю

Дарина Р

найти их всегда можешь быстро и легко

Доброжелатель

А разве друзей можно найти чере сайты?

Доброжелатель

Хотя можно. Если ты их когдато потерял и здесь обнаружилю Или они стали друзьями. Но это не быстро

Дарина Р

можно.почему ты думаешь что нельзя?

Доброжелатель

к дружье отношение другое но я боюсь ты не согласишься

Дарина Р

познакомиться в сети,а потом подружиться в жизни вполне нормально.

Доброжелатель

это будет казаться дружбой но на самом деле круг общения

Дарина Р

ты специально провоцируешь меня

Юлия Борисова

С ними приятно и интересно общаться.

И. Поль

Есть люди,с кем интересно общаться)))

Рисалат Овезова

мнениями схожи или личная симпатия