Ольга

с любовью дело обстоит так же, как с благодеяниями и благодарностью: кто не способен отплатить за благодеяние — становится не благодарным?

Ответы
Валентина Мезрина

Принимайте дары с благодарностью!
И пусть благодарность ваша не будет лишь словами на устах, но будет песней любви ваших сердец!
Давайте дары — тоже от сердца!
Если вашей любви нет в том, что вы дарите, — то бесполезен и сам дар!
Любой камень в пустыне — ценнее, чем дар, который не наполнен любовью!

«Помогайте другим так, чтобы они не ощущали себя должниками вашими!
Будьте благодарны за ту возможность помогать, которую Он вам дарит!
Будьте благодарны и тем, кому дарите — за данную вам возможность проявить любовь! Ведь, если бы они не согласились принять вашу помощь, — вы не обрели бы новых умений в дарении добра!
Нужно учиться быть благодарными каждому человеку за те уроки мудрости, которые он — вольно или невольно — несёт в вашу жизнь. А также — благодарными за все события, каждый день наполняющие ваши жизни этими уроками!»

Андрей Науменко

Удивительно, но делающий благодеяние в расчёте на благодарность не делает благодеяние.

В Лад

Как то попахивает ваше высказывание жречеством ночным, ха

He
Helen

Купля продажа. Тут любовью и не пахнет

Калиниченко Игорь

Любовь не терпит не покупки , не откупа.

Марат

Красотка💋

Ольга

Мило, спасибо)

Марат

Просто не мог пройти мимо такой красотки и не сказать это))

Ольга

Вот за красоточку и спасибо

Марат

Пожалуста))💋