Ол
Олег

и много тут чурок озабоченных !?!

Ответы
Gavril Cin

Олег видна долка ты акин азабоченни дут ишесни ацуда бридурак

Ол
Олег

да ! русским ты явно не владеешь !!! чурка ! )))))))))))))))))))))

Gavril Cin

Олег скаж ды азабоченни или может тибя чурки ат имели рас ды бротиф них штота имеиш а оленка

Ол
Олег

толпой только сучки кидаться умеете !!! а по одному как щенки станивитесь !!! пиздел я вас и дальше буду пиздить !!!

Gavril Cin

Олег ни абижаися броста ни ната сутит чилавека и ни бутиж сутим все мы акинакывы удачи тибе

Ол
Олег

ладно давай !

Борис Есимханов

Ну ,одного петуха ,видно , кажется Олег зовут

Ол
Олег

да действительно ты выродок своих ублюдских родителей !!! нормальные люди таких тварей как ты не рожают !!! что тебя твой урод батя на стенку не кончил !?! хуета опущенная !!! это я тебя неграм подарю вместе с твоими помойными родителями !!!

Борис Есимханов

Говно вонючее , видно для тебе нет ничего святого,я ведь не трогал твоих родителей ,какие бы они не были они мать и отец!Если не хватает ума даже уважения к своим родителям ,т о видно , что точно говно , выродок. последняя сволочь Таких у нас даже за людей не считают!

Ол
Олег

заткнись пидота !!!

Борис Есимханов

На воре шапка горит?А за родителей тебя здесь живьем бы закопали!Тебя видно не люди рожали , а клонировали из мочи и кала ,потому что изо рта одни помои льются .Прощай идиот ,надоело тебя читать !

Ол
Олег

рот завали тварь !!! я бы тебя сам изуродовал !!! вы чурки только так и понимаете !!! говорил один что имел моих !!! зубы тварь проглатывал !!! так что пидота меня не пугай !!! имел я с вами тварями дело !!! и пиздел не по детски !!! и азерботов и дагов и тебе бы южку пустил бы сука !!! только сука слабых и толпой пиздить можете !!! так что заткнись чамара и потухни !!!

Спокойная Старость

В зеркало посмотри, будешь первым.

Ол
Олег

ненавижу чёрных

Спокойная Старость

В этом твоя первая проблема и наверняка не последняя.

Ол
Олег

ну и таких как ты не терплю !!!

Спокойная Старость

Не дай Б-г ,что бы ты ко мне относился по другому.

Леокадия Трибис

Много...

Ол
Олег

кошмар !

Леокадия Трибис

Можно пропускать...

Борис Есимханов

Тебе то чем они насолили? Не удовлетворили что ли?Сама на себя посмотри, даже чуркам не нужна,не то что мужу!

Ольга Созинова

Опять запустили хомяка!Не провоцируйтесь!Провокация!