Ми
Мила

Как успешно пережить ремонт в доме без ругани с мужем?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолич

Втащи ему сковородкой в начале ремонта,чтобы дать понять,что ты сурьёзно намтроена на это всё.

Ан
Анатолич

Всё равно втащи на будущее....

Ан
Анатолич

Не надо драться просто нарежь и скпжи это за будущий ремонт)))

Ан
Анатолич

Соседка мужу, после этого они закончили с ремонтами,стали людей нанимать.

Ми
Мила

Лучше тогда сразу нанять. Да?

Ан
Анатолич

Если средства позволяют то да

Ми
Мила

Накопить средства надо. И без нервотрёпки пережиьь ремонт.

Ан
Анатолич

Но если ремонт неизбежен и делать придётся самим то бей первая...

Башаркин Виктор

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ. И ПОКА ОДИН ДЕЛАЕТ ДРУГОЙ ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ

Сергей Субботний

ха! я делал ремонт и обстановку в доме без жены. привёз, когда всё было готово. смирилась.

Милушкин Сергей

просто возьмите себя в руки...........оглянитесь в спальне или в кухне и начинайте ремонт

Владимир Шибнев

С мужем вообще ругаться нельзя, независимо ремонт или нет. Это надо помнить всегда

Владимир Шибнев

Плохо, что открытие. Раньше это знала каждая девушка перед замужеством

Ми
Мила

Те времена прошли. Сегодняшняя женщина не амёба.

Владимир Шибнев

Да, внешне не амёбы. А по уму - разницы нет

Константин

отделочные работы кто то один курирует, стиль и дизайн согласуется вместе заранее

Константин Крылов

Элементарно. Написать пожелания ( проект ), отдать ему и не мешать в исполнении.

Де
Дерсу

фи.., ремонт... у нас даже когда я за рулем, а она рядом, без ругани не обходится...

Та
Татьяна

так это вы с живым навигатором ездите.

Де
Дерсу

Да и с живым ГАШником тоже...

Валерий Иванчик

берите отпуск и не мешайте мужу делать ремонт- уезжайте в деревню,на курорт...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, всё решить на берегу, нанять прораба, всё ему объяснить и уехать на море.))

Виктор

Это всё временно,потом будете миловаться и вспоминать с улыбкой эти минуты.

Владимир Ошканов

Нанять таджиков, а самим слинять. Иначе без вариантов. Мы чуть не развелись.

Неизвестно Неизвестно

Если Вы в общем деле не можете найти компромис - надо разводиться.🤦‍♂️

Ми
Мила

Уже. Посмотрите на дату вопроса😂

Неизвестно Неизвестно

Я на эти вещи не смотрю, нет смысла. Я по дате вопроса не узнаю о Вашем семейном статусе😂

Ив
Иван

Перед началом ремонта скажи мужу- "Я уезжаю к маме!" А повод всегда найдешь..

~L
~Eva Lansca~

дак всё просто - поделите помещения и каждый сделает ремонт под себя в них

Александр Емельянов - Женат

я, личнол, ухожу в поход...на 2-3-4 дня...а жена, сама - делает...Я ей не МЕШАЮ..!!!

Радость

на самоизоляции...Он клеит пока Вы готовите...Потом хвалите друг друга...

Slavny

я всегда на море жену отправляю на время ремонта. и воплощаю свои идеи

Владимир Дружин

НАдо выходить замуж за слепоглухонемого капитана дальнего плавания.)

O X A N A

Совместный ремонт - отличный тест на психологическую совместимость

O X A N A

В каждом рулоне. Информация об обоях, артикул, характеристики. А на обороте (или рядом), инструкция по применению)

Lady Winter 🇷🇺

Ох.. приеду домой, вскрою рулон.. комната сына так наполовину и поклеена)) чет у меня сил нет на такие подвиги..

O X A N A

Сил и у меня пока нет. Поэтому тоже не дергаюсь с кухней. Сейчас самый гиповитаминоз, самый. Так что пей любые витамины, хоть аскорбинку

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо, спасибо что напомнила.

O X A N A

И на солнышко - хоть минут 15 в день)