Настя Ласковец

могут ли органы юстиции одной страны требовать от органов юстиции других стран соблюдения своих правовых норм?

Ответы
Дедушка Мазай

Насколько мне помниться, если при возникновении конфликтной ситуации, не совпадают принципе законодательства страны и международного права-главным является международное право. Сейчас вроде как у нас стараются изменить принцып, на главенствование законов страны

Дедушка Мазай

Так-без подкатов-лестью аша броня не пробивается))

Дедушка Мазай

Сам в шоке от сказанного))

Дедушка Мазай

Опустим это из виду

*тори* *тори*

Они всё могут... Но странно да,это типо подружка пришла ко мне в гости и требует от моего мужа чтоб он делал так и ли вот так,не я требую,а она!!! Ага ... Щас прям)))))

Настя Ласковец

точно

Ал
Алекс

могут, как они думают, если это исключительная нация, предками которой были беглые каторжники, преступники, авантюристы и шарлатаны всех мастей))))

Настя Ласковец

всяки были. вот австралийцы точно

Ал
Алекс

ну так дурных то голов пока на планете хватает))))

Настя Ласковец

эт да

Жа
Жанна

Нет. Есть общемировые правовые нормы, и если конфликт возникает между двумя странами - решение выносится с опорой на них

Последний Космический

исполнения требований по решению иностранного суда, допускается в РФ , но опять , если есть соглашение между странами

Настя Ласковец

много

Последний Космический

согласен))) токо , если руковоство слабое, то ммм

Настя Ласковец

исполнители тож ммм

Последний Космический

ага потом прилетит ммм

Последний Космический

ага потом прилетит ммм

Валерий Чадов

Нет. Это все равно, если бы Ваш сосед требовал от Вас чтобы Вы не стирали белье или не варили борщ у себя дома

Настя Ласковец

прална

Ahmet Ayd?n

Я хотел бы, чтобы действительно знаю, что вы очень хорошо поддерживается и красивый, чтобы видеть вас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могут требовать соблюдения правовых норм от граждан любой страны,но не от органов другой страны

Андрей Смирнов

да если это предусмотрено международным договорм, а так же если это происходит на их территории

Ирина Миронова

Если есть какие-то договоренности на высшем уровне (забыла как это называется), то могут.

Алекс Венцель

Даже смешно обсуждать это. В таких случаях действует только международное право...

Константин

Если речь идёт о действии органов второй страны на территории первой, то вполне.

Настя Ласковец

не идёт

Евгений Галимов

Могут. Мы же в свободной стране живем - требуй не хочу! А вот результат будет ли...

*** Константин

Могут, если между этими странами заключены международные пакты, соглашения

Светлана Из Деревни Нагаркот

но ведь требуют...может не зря их органами называют...мозгов то в органах нет

Gm

Смотря гражданином какой страны является ребенок,вот вроде как-то так.

Настя Ласковец

ничё не понял..............

Gm

Блин....не туда вписала)

Gm

А нет,туда.Вопрос ваш не совсем правильно прочитала.Имела ввиду ювенальную юстицию. А на ваш вопрос не уверена,что знаю правильный ответ.А то,что мне кажется,как бы мне ни хотелось,может оказаться неправильным.

Жанат Файзуллин

Штаты от всего мира требуют всё....только от этого толку маловато!!!

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А толку ? ))) Я могу тоже требовать чтобы мне Джей Ло дала )) 🙋

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Всего три плюсика ? )))

Старик Ромуальдыч

Нет конечно. Но некоторым странам, как мы знаем, на это наплевать.

Настя Ласковец

умочка

All Марк

на основании международных конвенций и международных прав

Настя Ласковец

не то