Фокусник ..

Как вы относитесь к хирургическому вмешательству в то, что натворил боженька?) В общем, будь у вас деньги -уши-нос-сиськ…грудь подправили бы себе ?)

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Ещё чего! ... Я почти, как у Пастернака ...))) Прекрасна, без извилин ...😂😂😂

Фокусник ..

прелесть какая ) Привет, моя радость )

Просто Вишенка

Доброй охоты, Макс! )))

A*
Aliy ***

неа...были бы деньги ...некоторым бы их дала....дабы не лезли в Божье дела))))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Нет, всё при мне, ,только не хватает росту Вы фокусник, может исправите?

Юля Щеглова

мене все влаштовує. А мала би гроші наняла б ообистого тренера.......

Юля Щеглова

яка різниця якого. Як буде трене то я буду я богиня і без хірурга

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

неа,даже возможность есть,но не стану..слюбилась уже с собой)

Фокусник ..

это идеально, когда ты уснул, а она уже ушла. Избавляет от неловкости и оставляет приятное послевкусие недосказанности )

Фокусник ..

согласен на компромисс- номер с видом на..) Уйду, не волнуйся )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

согласна на компромисс,но только ради тебя..уйду сама,шагну в утро,тряхнув челкой..мне кажется ты такой милый по утрам,когда спишь..

Фокусник ..

надеюсь, не с балкона шагнешь. Не переживу ). Оставлю последнее слово за тобой. Ради челки )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я бы шагнула с балкона,всегда хотелось..Но..я тебе обещаю не делать этого)

Алла Матвеева

У меня с грудью и носом все в порядке. А остальное может быть.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если попаду в аварию какую-нибудь, то естественно подправлю.

Albina Исманова

Ни за что,наши предки жили без этого и мы проживём без это.

Надежда Кобюк

Бог создал человека идеальным и глупо переделки творить .

Па
Паша.

А чего такого? Можно, если только поделиться с кем-то))))

Фокусник ..

Паш, главное губы не накачивай )

! Птаха !

при условии, что есть угроза жизни...мне...самоё себя!!!

Валентина Майорова

Нет, я и такая нравлюсь. Это личное дело каждого.

На
Наташа..

Нет Он был ко мне милостив... И я ему благодарна!

Лилия Шпаченко

меня все устраивает лишь бы под нож не попасть

Ирина Афанасенко

Нет, меня все устраивает в себе. Спасибо Богу!

Анастасия Шишова

Нет) но есть люди, которым это необходимо

Валентина Киренко(Комарова)

Нет. Мне от природы нормально

Елена Без Премудростей

Живот растянутый убрала бы

Елена Без Премудростей

Лень и не уберется полностью

Пенсионерка

Да я и так не страшна..,

Пенсионерка

Мы все больше о зубах ..Но пенсия считает ненужны!

Марина

А вам то что?

Фокусник ..

я могу себе позволить поговорить с вами обо всем. Ну а, если я затронул ваш любимый комплекс-можете просто приложить к нему лёд и заодно нажать на кнопку "пропустить"