~......Т.к @.Ru......~

Вы-кузнец своего счастья или..наковальня чужого?))

Ответы
Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

☆❃

Сервер Аджимеров

Кузнец своего счастья и чужого. Вот как то так! Мне до чужих больше дела чем до себя но и про себя не забываю, позитивом одаряю))))

Кот Борис

Я не кузнец, я молот кузнеца, могу правильно ударить, могу и по пальцу попасть. Хороший инструмент залог качества.

~......Т.к @.Ru......~

..инструмент хорош в умелых руках..)

Газинур

и молот не мой. я канешна не богатый-но и бедным не назвать-только вечно мне придется счастье светлое ковать 😄

Газинур

Токарев Вилли. песня-небоскрёбы

~......Т.к @.Ru......~

а я маленький такой.............

Константин Стемковский

В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца 😄

~......Т.к @.Ru......~

Случайностей..нам грят,что...нет.Что заслужил-вот и ответ...))

Константин Стемковский

Хотелось быть любимым и любить,
хотелось выбрать жребий и дорогу,
и теми я порой хотел бы быть,
кем не был и не стану, слава Богу.

~......Т.к @.Ru......~

Поняв,что на роду написано-герой или массовка,увидел кресло,что отписано..Ты-зритель.Это ловко...

Константин Стемковский

Увы, сколь коротки мгновения
огня, игры и пирования;
на вдох любого упоения
есть выдох разочарования. 😄

~......Т.к @.Ru......~

Не пей сверх меры вдохновенья..не будет горького похмелья...)

Валентин Красовитов

вопрос интересный ...думаешь что счастье куёшь , а оказывается , что не тебе просто воду возят..

Валентин Красовитов

судьба - коварная подружка...

Валентин Красовитов

обманывать нехорошо , можно договориться...

~......Т.к @.Ru......~

Если это не сделка с совестью..

Валентин Красовитов

О о это уже другая история...

Валентин Красовитов

ну здесь всё просто , она говорит где в реке брод , а ты сам решаешь в каком месте эту реку переходить...

Nikolai Garskov

Я молот и и последнюю букву уже на "д" не поменять, не смотря на испытываемый голод.

~......Т.к @.Ru......~

....надо благодарно принимать...(с)

Nikolai Garskov

и в другой тональности в след: ...надо благодарно принимать! Спасибо

Andrew W

Хороший вопрос. Задумался... Скорее наковальня, но умная, опытная и практичная.

Александр Погребняк

Наковальня для отбивания наносного и спаивания истинного понимания счастья

~......Т.к @.Ru......~

..занятие стоит потраченного времени..и сил..

Александр Погребняк

Меня не спрашивали. Я с Донбасса

Игорь Дмитренко

стараюсь быть кузнецом.. но приходится подрабатывать и на стороне....))))

Александр Шебалин .

Стараюсь быть кузнецом,что-то не хочется поддаваться чужому влиянию.

Олег Карпов

Вот как раз сейчас и думаю над этим, думаю пора становиться кузнецом!

Олег Тафинцев

был наковальней.а сейчас уже и ковать нечем. 😜

Олег Тафинцев

кузнец уже на покое.а другого не найду.а что наковали сами теперь куют

Никто Из Ниоткуда

Я снаряд - своей независимости! (моя гильза всегда при мне) 😉

Губей Арслангереев

нет Я не кузнец А Творец своего счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🔥

Анатолий Смольков

Счастье зависит от двоих.Одно без другого не обходится.

Федор Лысенко

я сам кузнец и еще столяр краснодеревщик Кую и украшаю

~......Т.к @.Ru......~

А хочешь-жни..хочешь-куй,все равно получишь.........орден!!

Федор Лысенко

у кого Чего болит, тот о том и говорит

~......Т.к @.Ru......~

Орден не болит..он-неизбежен!

Ал
Александр

Я - кузнец...
Мне надо ковать...
Я не могу, не куя...

~......Т.к @.Ru......~

..хочешь-жни, хочешь-куй, все равно получишь.....орден..))