Ирина

Вoт, гoвоpят, чтo кaждый кузнец своeгo счacтья! У вас отобрать накoвальню, a тo вы xеpню какyю-тo кyёте ?.

Ответы
Такен Молдакынов

Если отобрать наковальню на какого хрена счастья? Лучше идти на все четыре стороны и не переставая ныть: вот у меня зарплата маленькая, крыша течет, жена ушла, сын наркоман. При этом особо подчеркивая, что нет ВЫСОКО ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ...(ДЛЯ ВСЕХ

Ирина

👍

Володя

есть такая штука глобальная духовная система КУЗНЯ. именно она выковывает любое положение вещей. она породила банковскую систему и т.д. есть даже такие выражения ПОПАЛ МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ, Я МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ и т.д.

Володя

почему ? нет не забыл

Ирина

эт главное

Володя

согласен

Ирина

Удачи Вам!!! Чтоб всё у Вас было классно!!!

Володя

благодарю и вам так же !!!

(◆_◆)

Уже. Еще восемь лет назад. Да и к тому моменту я эмоционально выгорел на работе. Одно к другому хорошо сложилось. Хорошо, что я не потребляю алкоголь, а то бы забухать пришлось, наверное, чтоб не повеситься.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В жизни не только работа есть

(◆_◆)

Бывает. Наверное.

(◆_◆)

А я и не ревю....)))

Евгений Винипухов

Отдаю задаром, вещь старинная, цены немалой. Виртуальная наковальня повышенной логической сложности 1736 года. Берете? (молоток ударил 3 раза) Продано! (фухх..)

Ирина

хихи хаха хуху

Дрок Виктор

Так это ... Вон заказчики в очередь выстроились за хернями ... Зачем-то нужны они им ... Деньги обещали заплатить ... Давай, возвертай назад наковальню ...

Сергей Горталов

Ну я ведь не на продажу кую, а для себя... кому не нравится поковка, может шагать мимо к своей наковальне и выковать хоть подкованную вошь.

Ирина

а вы мудрый человек

Сергей Горталов

Это возрастное...😉

Ирина

👍

Гарсон №2

"Сидит Ваня на скамейке хуем долбит, три копейки хочет сделать три рубля, не выходит, ни хуя" .......)) а вы правы Ирина...простите за мат))

Антон Шматов

у меня мечта попробовать сбросить наковальню с какого нибудь небоскреба и посмотреть, на сколько глубоко она войдет в землю

Антон Шматов

зачем они не в теме

Ирина

в тему они будут въезжать опосля

Антон Шматов

нет участник я и мой напарник съмщик или съемщица ну только с крепкими нервами и терпением

Ирина

ок

Антон Шматов

думаю на ютюбе будет много просмотров

Анас Султаншин

Вот тут и причина если он позволить отобрать наковальню он уже не мужик он уже не может ковать свое счастья

Роман

И былоб не фигово как при Советском правлении.да только детсад закрыли и теперь прячь,и наковальню то же

Ирина

не грустите

Роман

Приходиться ковать,что выйдет то сам сотворил

Ирина

логично

Чеширский Ёж))

😋 😜 🙃 😁у меня уже начинает получаться)))а в переносном смысле уже научился))

Чеширский Ёж))

Башкирский мед предлогают оптом,минимум канистру взять надо а с кем скинуться на такое удовольствие не представляю.....ужс,что делаьъть.....

Ла
Лариса

Сколько скидываться?)

Чеширский Ёж))

Я отказался,м

Чеширский Ёж))

Позвонил своим ,сказали они уже взяли пришлют

Чеширский Ёж))

Позвонил своим ,сказали они тебе надо? Могу взять чуток и га тя

Николай Маурин

Каждый человек кузнец своего счастья! — У меня родители на дачу уехали, пошли ко мне в кузницу? 😉

Николай Маурин

понятно вы с москвы

Ирина

ну да - топать и топать

Ирина

блин, какой вы стрелочник

Николай Маурин

начинается так и знал

Евгений Лихолетов

Да нет просто то ли наковальня маловата то ли молоток;- как то медленно ковать получается!

Ирина

🙂

World See

наоборот не отбирают...я раз стукну и тут же налоговая-аааа..стукнул-заплати налог😀

Ирина

😆

World See

😉

Камилов Камил Хамзаевич

кую и своё и счастье родных, наковальню не отдам могу послать Архив журналов, хотите?

Ир
Ирина

может молот лучше забрать,а наковальню оставить...или руки кузнеца заменить...?)))😏

Александр Kãlis

...😂 пусть попробует Отобрать ! Куня моя чё Качу то и кую---Завалю одним уколом

Даниил Извеков

да и кувалду, и нае..нуть кузнецу такого счастья (может и меня, но я не долбил)

Ирина

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А где объяснения и доказательства того, что я кую, посмею я спросить?😏

Ирина

а зря посмели

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда. - это явно не в Вашу пользу.👎 😏

Ирина

пользе пофиг

Glаdiator (Woodland, Са)

А жаль. 👎 Тогда живите будучи бесполезной.😏

Андрей Матвеев

главное в кузне не сила а оснастка и немного опыта!!! тогда пойдут цветы