*юлия*

Вот раньше,в детстве иду по магазину:"Ой,шоколадки....ой,конфетки!"А сейчас...."Ну,шоколадки...ну ,конфетки.....ОПППППА ШАМПУСИК!"......))

Ответы
Анжела Хоролец

Не знаю в чём заключён вопрос ко мне...наверное в том что всё течёт всё меняеться.....ну да...жизнь не стоит на месте....меняються желания и возможности....главное чтоб они совпадали...

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!! взгляд остановился, тепло на душе...)) представила последствия.....и не купила шампусик.... ДУРА!!!

Сергей Игнатьев

У кого как, суну руку в карман,посчитал копейки,пропел славу Путину про здоровый образ жизни и пошел доживать.

Валентина Ширугина

При таком пристрастии можно Вас поздравить- Вы потенциальный клиент наркологической клиники!!!:)

Mihail Lupasco

Раньше были времена, а теперь моменты- даже кошка у кота просит алименты

Андрей Андреев

Когда я ем — я глух и нем.Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

Позитивный Парнишка Открой Позитив

ну проснулся ну голова болит оппа гангнам стайл

Владимир Шувалов

по этому и новый год не чувствуеться

Леонид Романюк

не хочу пугать вас будущей аптекой

Алекс

ОТ СЛОВА ШАМПУНЬ ИЛИ ШАМПАНСКОЕ?)))

Andreewa Natalia

В каждом возросте свои прелести!

Сергей Z

а я сразу иду в водочный отдел...

Darya Korableva.

неее..-Оппааааа мартииинииии:D

Андрей Hard Life

и все сразу... и побоооольше)) 😄

Владимир Раудович

Лет через десять опа пузырь))))

kn
knild66

А если магазин промтоваров?

Надежда Чернякова

Взгляды с годами меняются...

Евгений Бровко

до аптеки недолго осталось

Beleshev_E

шоколадка и шампусик тема

Владимир А

всякому овощу-свое время