А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Может собрать все в узелок и в туман???

Ответы
Павел

В туманность Андромеды... это такая большая галактика... галактика Андромеды и наша Галактика приближаются друг к другу со скоростью 100—140 км/с. Соответственно, столкновение двух галактических систем произойдёт приблизительно через 3—4 миллиарда лет. Если это произойдёт, они обе, скорее всего, сольются в одну большую галактику. Не исключено, что при этом наша Солнечная система будет выброшена в межгалактическое пространство мощными гравитационными возмущениями. Разрушения Солнца и планет, вероятнее всего, при этом процессе не произойдёт... но, с узелком... на память... ведь всё по плечу))

Александр Филиппов

Тебе.

По жизни плыл я как в тумане
Пока не повстречал тебя.
И звезды в небе ярче стали
Я понял ты моя судьба.

Ничто бесплатно в жизни не дается,
За счастье наше буду я бороться.
И если я хочу любимым стать,
То драться должен за любовь не ждать.

Но чтоб с любимой не расстаться
Словами о любви не стану я бросаться,
Как драгоценность буду их хранить
Одной тебе слова те говорить.

И если ты позволишь вновь
Я докажу тебе свою любовь
Ну а потратив уйму сил
Пойму, любовь я все же заслужил

Василий Левтеров

Жили ли ежи? Ежели жили, то жалили ли ежей жужелицы? Ежели не жалили, то ели ли ежи желе из жил, и ежели ели, то ели или еле-еле ели?

Виктор Правдин

Иногда хочется собрать всё в узелок и уйти в туман....
Но то тумана нет, то в узелок, блин, положить нечего!

Грач Налбандян

Ты только характером на ёжика похожа. А так, совсем не ёжик. Не дёргайся. Все равно не получится.

Грач Налбандян

Только симпатичный и плохо поддающийся воспитанию. И главное, не лысая. Это только мне можно.

Кохинор

Уж если собираться в туман так в туман молекулярных космических облаков 🚀 ✨ ☄️ 👻

Данин

Во тьму, к праху? Неее. Это не по мне ))) я лучше к радужному мосту и по домам )))

В*
Владимир ***

Главное с обрыва в тумане не упасть)) не всегда под ним речка может быть))

Абрек

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор...не понравится - оденешься, уйдешь

Юрий Онищенко

а у нас как всегда-то положить в узелок нечего,то блядь тумана нет

Олег Решетников (Новосибирск)

Бывает такое. А вдруг мимо лошадки пройдёшь? Слонёнка найдёшь?

Елена Афанасьева

Пока узелок собираешь то сахар закончиться то узел кто упрет)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мужчины обычно все складывают в мешки....под глазами....😆

Белый Фрилендер

Так, то б...ь в узелок положить нечего, то б...ь тумана нет)

Елена

Неееее, узелок довольно большой получится, не утащу)))

Ди

Ежик так и зделал, до сих пор ходит лошадеу завет 😊

Светлана Толкачева

КАК ВСЕГДА ТО В УЗЕЛОК НЕЧЕГО ПОЛОЖИТЬ,ТО ТУМАНА НЕТ

Ксана

Если ничего нет за душой....Узелок будет небольшой!))

Nikolai Garskov

Ежик недавно вернулся и сказал, что там за туманом, тоже все обман! Не стоит бередить старые раны...)

Малыша Карпушина

Иногда хочется взять узелок и у3,14здить в туман 😏

Серёжкина Я!

да то тумана нет, то в узелок положить нечего!😉