Ирина Ирина

Любите ли Вы кроликов?

Ответы
Neo Gint

ochenj,kogda byl malenjkij,so mnoj sluchilaj isterika,vzroslye hoteli sdatj krlolikov na mjasokombinat,ja so slezami predjavil uljtimatum-ne budu kushatj!,ja vedj zajchikov kormil s i rozhdenija,oni bbegali u nas v sadu

Ирина Ирина

Примерно тоже самое было в моем детстве. Трудно было смириться с тем, что их едят.

Владимир Хорламов

Кормить или трахать вы бы уж пожайлуста по конкретнее выражайтесь я знаю что кролики являются секс символом плебоя

Вчера Свалился С Луны

Да,я люблю кроликов,блондинок,брюнеток,рыжих,лысых, рябых,кривых,храмых,слепых..всех люблю на свете я.

Ирина Ирина

значит это вопрос именно про Вас, про тех кто любит

Ра
Радомир

Они прелесть)...пушистые..тёпленькие...доверчивые и очень милые!!!)))...да как их не любить?!!)

Бродяга

КРОЛИКИ ЭТО НЭ ТОЛЬКО ЦЭННЫЙ МЭХ А ТАК ЖЕ 3 кг ДИЕТИЧЕСКОГО ЛЕГКО УСВАЯЕМОГО МЯСА

Роман

Агась!) В горшочках, с картошкой и сыром... а сверху посыпанных укропчиком😁

Олег Ануфриев

-.................кролики не просто ценный мех но езе 10-12 кг ценного мяса...................

Олег Ануфриев

ну и няхай................

Ирина Ирина

да, нужно с этим жить, а что делать???

Олег Ануфриев

выбор у нас к сожалению не богат,не нравиться не бери...................

Олег Ануфриев

не бери т.е. не ешь не твое

Ирина Ирина

что не ешь? кроликов? или еще кого?

Семён

Нет , у них очень постное мясо , мне больше по душе нутрия , она с жирком

Семён

Без сомнений... !!!

101Км

наш вислоухий самый лучший друг​🤗 🖼

Lаzy

Ну, не могу сазать, чтобы люблю. Но- нравятся. Симпатичные зверьки.

Lаzy

Факт. В детстве любил гладить..

Ирина Ирина

раньше их больше, кажется, разводили

Lаzy

Не могу сказать... У нас на Староконном их много продается. Разных.

Ирина Павловна

а кушать вы их любите??

Евгений Викторович

Ну, под винным соусом ничего так... Правда, несколько суховаты...))

Евгений Викторович

Я питаюсь в основном в кафе, ресторанах, так что мне ваш совет вряд ли пригодится. С другой стороны я не могу оспаривать его истинность в виду отсутствия профессиональной подготовки в данном вопросе.))

Ирина Ирина

Фишка в том, что вопрос многогранен. Он касался ЛЮБВИ в разных смыслах. Но приходят ответы только о еде... вино, чеснок, томатный соус...

Евгений Викторович

Упс... Мне просто в голову не приходило совокупляться с кроликами... Однако, какие у вас буйные эротические фантазии!!!)))

Ирина Ирина

Разве ЛЮБОВЬ к животным и совокупление - одно и тоже?

Евгений Викторович

Вы написали, что вопрос кпсался любви ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я вообще люблю всякую живность, а теплокровных особенно.😅

Андрей Борсаков

Раньше любил, но это было в детстве, сейчас даже вкуса не помню.

Ирина Ирина

Тоже не помню. Но животные хорошие.

Я По Твою Душу...

Это которые не только мех,но и 3-4 кг. Легко усваяимаего сала?)))

Ирина Ирина

хорошо, принимаю рекомендации

Я По Твою Душу...

Буду рад,если удовлетворит ваше любопытство))

Ирина Ирина

Тут не простое любопытство, скорее есть тревога. О чем? О том, что кто-то манипулирует людьми и нарастающее волнение на самом деле запланированное действие и последствия не будут радужными, они окажутся совершенно не те, о которых сейчас говорит народ.

Я По Твою Душу...

Ничего хорошего,это точно...

Ирина Ирина

У меня перерыв на отдых. Прошу прощения. Доброй ночи!

Вячеслав Алёхин

Они милые когда маленькие и вкусные когда большие... да люблю.

Ina Jin D Rin

Особенно их шоколадные🤪уши 👯

Алексей

Ну как их не любить, с чесночком, в сметанном соусе🤷‍♂️

=Y
= Yuri=

Они часто размножаются)),любят жизнь..,поэтому я их люблю))

=Y
= Yuri=

Что,лечила выпавших из гнезда птичек,потом отпускала?Или кролики тоже были?

Ирина Ирина

В детстве у меня были кролики. Всего одна крольчиха с крольчатами. За лето и начало осени крольчата выросли. Когда выросли, оказалось, что их не кому убить. Кормить их кроме меня никто не хотел, все заняты, некогда. У меня уже началась школа - тоже не могла ими заниматься. Открыла клетки и выпустила их на свободу. Больше не заводила. Они были какие-то великаны, и чрезвычайно шерстистые. Все достались кому-то, их ловили соседи.

=Y
= Yuri=

Ну хоть так..,жалко их убивать. Я заболел сильно,выходить не мог уормить ,убирать за ними.Доверил родственнику,рассказал ,что и как.Он набрал на рынке отбросы батвы,не мытую им скормил .Так они у меня поочерёдно ,все поумирали от инфекции

=Y
= Yuri=

Так и закончилось моё разведение.

Ирина Ирина

Да, кролики нежные существа, их нельзя подозрительной ботвой кормить. Вообще, если человек не понимает и ленится, то говорить ему что к чему нет смысла.

Гарсон №2

нравятся зайчики я им домики строил..они такие забавные...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, мне больше по вкусу, вот такие Ирины 😍😋😺

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, имя по вкусу. А вообще имел - Вашу внешность

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А есть счастливчик, кому эта красота досталась? 🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока, или уже? Извините, что может неудобные вопросы задаю. Можете не отвечать, либо ответить в личке.

Олег Горшнёв

Особенно тушёных с картошкой в русской печке.🙂