Ирина Ирина

Любите ли Вы кроликов?

Ответы · страница 5
Сергей Фоломин

Сам один из них.

Ирина Ирина

уютно, как-то отвечаете. Вообще характер кроликов комфортен.

Сергей Фоломин

Если честно больше на пса похож.

Дмитрий Сергеев

съесть конечно

Кт Мпо Ду.

Я телок люблю...

Ирина Ирина

вот это уже грубо, как то по приличнее, вежливее, нежнее что ли...

Всем Мира

Да.а что такое?

Всем Мира

Нет.необязательно в соусе их есть

Александр Шебалин .

Как вы?Не знаю.

Ирина Ирина

Правда, не знаю, как Вы? Как я? Знаю. Нормально.

Ромео

Да , жаренных .

Игорь Макаренко

люблю женщин

Ирина Ирина

Так и вспоминается тост: За женщин всех!!! ))) Как то по-офицерски... а может по-гусарски?

Всего Хорошего!

Ага.. вкусные

Николай Земенков

Да в смитане!

Ирина Ирина

Не думала. В основном наш народ любит кроликов (зайцев) в сметане. Хороший рецепт.

Милота))

Я заев люблю

(М)Hello World

А они меня 🙂

Ирина Ирина

За что они Вас любят? Кормите их?

(М)Hello World

Просто так 🙂

Живчик

Разводить...

Ирина Ирина

Разводить, кушать, гладить.

Владимир Рожков

...как блюдо?

Владимир Рожков

..тушёный с картофелем...неплохо.....

Игорь Коваленко

Да, с рисом.

Игорь Коваленко

Я вырос на них. Попробуйте завести рыбок, с ними меньше проблем, и безумно интересно. Очень удивительные создания.

Игорь Коваленко

Суматранский барбус очень своеобразная публика. Стайное устройство сообщества. Всё делают вместе. Летают по аквариуму, потом зависают в одной позиции. Самки висят иначе чем остальные. Своим положением в пространстве показывают своим соплеменникам готовность к спариванию.

Игорь Коваленко

Я просто не помню. Если вся стая повисает под углом в 45 градусов молоденькие самочки зависают вертикально мордочками вверх и вниз. Какая позиция что обозначает не помню. Перестал держать. Стал откровенно невыездным из-за них. Ненакого оставить.

Лара Ларочка

Обожаю🐰

Лара Ларочка

Удачи😊

Мордехай Лахар

Да, очень!))

Ирина Ирина

Вопрос в голове звучал тал: "А любите ли ВЫ..." И все. Потом дописались кролики, как бы в шутку. В итоге все говорят теперь о еде. )))

Мордехай Лахар

Ну если не кроликов, то я шарлотку люблю))

Ирина Ирина

)))) что готовить или есть?

Мордехай Лахар

Нуу, я бы не сказал чтоб прям сразу готовить... Но съесть, съел бы))

Ирина Ирина

Тоже хорошо. Во здравие!!!

Игорь Блеск

Да. Вкусно.

Игорь Блеск

Можно и так.) Можно и тушёнки домашней на зиму наделать.

Галина

Погладить

Ирина Ирина

Девочки пишут - погладить, любить в смысле любить теплое хорошее животное. Мальчики пишут - любят кушать...

Наталь

Не очень.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ирина, за ухом почесать, или вишневым соусом полить?

Дмитрий

Жареных?

Дмитрий

На углях в виде шашлыка тоже хороши!