Камола Насирова

в ноутбук не скачиваются браузеры что делать? подскажите

Ответы
Ник Ци

Нуууууу, тогда Вам Internet Explorer в помощь, уважаемая😄😄😄 Либо подробнее опишите причину.. .

Ник Ци

Скачайте отсюда. https://windowsprogram.ru/34-drweb-cureit-2016.html установите, и проверьте комп на вирусы (другие антивирусы отключать не надо 👍)

Камола Насирова

спасибо солнышко что возитесь со мной

Ник Ци

Вообще не вопрос, уважаемая 👍

Камола Насирова

а Вы умеете на теам вивар?

Ник Ци

Да! У Вас установлен на компе? Адрес кидайте в личку👍

Николай Бочкарёв

Не скачиваются в каком смысле? С интернета?

Камола Насирова

просто не открывается не чего не пишет

Николай Бочкарёв

А раньше программы сами устанавливали?

Камола Насирова

да было легко и просто в первые такая загвоздка ноут у меня уже 2.5 года работает

Николай Бочкарёв

С установщиком какая-то проблема. А не пробовали восстановление предшествующего состояния компьютера?

Николай Бочкарёв

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Восстановление предшествующего состояния компьютера

Витас Тивас

обновить виндовс....

Витас Тивас

а я бы сейчас хотел позагорать,уже побелел!!!

Витас Тивас

ДА конечно.только долго ждать!!!

Камола Насирова

Ещё месяц потом начинается

Витас Тивас

это для меня уже долго😌

Леонид Смирнов

Почистите систему.

Ilham Yaqubov

Привет

Ilham Yaqubov

Я правда не разбираются в ноутбуке есть друзья помогут

Ilham Yaqubov

Кроме этой спрашевалки в других сайтах есть у вас регестратсия

Ilham Yaqubov

Я сейчас вас там найду как вы там написали ваше имя и ыамилию