Марсианка

Кто пользуется модемом Huawei HG532e-1, у Вас горит лампочка Internet?

Ответы
Юрий Большаков

У меня Инночка к тебе любовь горит. без всяких лампочек . В темноте интересней . искать чем в инете

Марсианка

Как это не сказала? Наденьте очёчки и не спеша прочтите ещё раз )))

Юрий Большаков

Да да . все сходится.

Марсианка

Вот видите! )))

Юрий Большаков

Спасибо Инна за общения Спок ночи и приятных снов А вы пожелайте нам во сне красивых дам . Желательно четвертого размера . Да храни тебя Господь удачи тебя красивая

Марсианка

Пожалуйста, Юрий! ))) Споки и приятных сновидений четвёртого размера!!! Удачно провести сон!!! )))

Sergej Grigorjev

да гори она гаром)) давно уже - другие технологии использую))

Alex You

блин думал стригтись,да ну его краска блонд дешевле

Марсианка

Тогда мыться надо чаще, а это шампуня больше на бороду и усы... )))

Alex You

так можно и не мытся ))))

Alex You

так можно и не мытся ))))

Марсианка

Вши заведутся, на лекарства больше потратиться придётся, поэтому лучше мыло иметь и пользоваться им )))

Alex You

да ...есть вроде ..вот по поводу пользоватся, то как то напряг , а вши они не только от грязи , они еще и от нервов и от многого другого...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пофигу какая лампочка горит, лишь бы интернет был))))

Марсианка

Вот и мне так сказали в службе 123... Работает - и не обращайте внимание )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И правильно сказали, не обращайте внимание на всякие лампочки и нервы целее будут))))

Марсианка

Так и делаю! ))

Петр

У меня горят все 5 и еще шестая справа сбоку.

Марсианка

А у меня только три ))) И всё работает ))) Интернет не горит )

Петр

Значит сдохла...

Марсианка

Неее... Я новый взяла вместо М-200, позвонила в службу 123, сказали, что если работает, то всё нормально )

Петр

Не модем сдох,а просто сигнальная лампочка...

Газинур

у меня томпсон. 4 лампочки горят две мигают

Марсианка

Да, так и должно. Просто выдали новый модем, всё работает, а лампочка не горит, ну и ладно... )

Газинур

ну хоть работает

Сергей Муравей

Да

Марсианка

А у меня почему-то нет, но интернет работает, да и модем новый )

Сергей Муравей

То какая тогда разница

Александр Фисинчук

Да

Марсианка

А у меня нет, и работает. Новый модем причём... хм...