Один В Поле Воин

У меня вопрос к тем кто окунаются в проруби на Крещение: Почему вы не делаете ничего в день обрезания Господня?

Ответы
Елена Бажан

Сколько можно подрезать, на всю жизнь не хватит (обрезка), если каждый год чего-то там ещё обрезать 🤦‍♀️😉 пусть уж только полощутся на Крещение:))) (если такие верующие).

Один В Поле Воин

Можно и так)))

Николай Климов

По завету Божию -- необрезанные это сыны Божие - так как созданы по образу и подобию Его ! А обрезав плоть крайнюю становятся Его рабами !

Один В Поле Воин

Логично, сам тоже задавался таким вопросом.

Николай Климов

это не я сказал . это в библии написано . просто попы чтоб унизить больше и подчинить себе . извращают факты .

Один В Поле Воин

Возможно и это имеет место быть, таких случаев очень много.

Сварог

Ну,например,потому,что купания в проруби к христианству отношения не имеют)

Ѻлегъ

потому что 13-14 января у славян праздников нет а 18-19 они празднуют Водосвят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы ответить надо понемать что такое обрезание и что такое крещение

Александр Колосов

Тут уже несколько другое, описывать религии, или врачебное-тоска.

Владимир Зарубин

Хороший вопрос к православным.А Вы во всём следуете Писанию?

Один В Поле Воин

Нет, я лютый грешник)

Владимир Зарубин

Любите грех?

Вован Рубль

Понимают что так можно и на НЕТ сойти очень скоро... 😂😂😂

Павел Бобров

Кошмар какой. Разве Иисус был обрезанным? Жесть. Изверги

Огненный Муравьед

Кто знает. Ведь все больше и больше несчастных семей...

Гена Лозовой

Окунаются и уходят под лёд, и уже не до обрезания

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

День обрезания господня не имеет к христианству и темболее к христианским праздникам отношение

Гена Лозовой

А что имеет?,у католиков и лютеран и рпц и тд разные праздники. Свалили всё в кучу, теперь ещё и упц появились, кто следующий

Владимир Сорокин

...креститься проще, чем имитировать обрезание...

Толян. V

так ведь каждый год...до нуля испилят 😝

Карлсон

Почему не делают? Окунаются в проруби.

Ал
Алексей

он искупил православным этот .....

Ирина Отставнова Кочнева

Ты идиот. Спутал жопу с пальцем

Один В Поле Воин

Я вас оскорблял?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты вопросом оскорбил всез мусульман и православных

Ве
Ведьмочка

Присоединяюсь к вопросу)

Ве
Ведьмочка

Так и есть

Один В Поле Воин

Так что берегите себя) Слушайте сердце, а не людей)

Ве
Ведьмочка

Истина никому не известна и у каждого свой путь ее познания

Один В Поле Воин

Да, и это верно. Печально когда вообще нет никакой веры и нету никакого пути.

Ве
Ведьмочка

Так не бывает

~ Евгения ~

А когда его празднуют?

Один В Поле Воин

14 января.

~ Евгения ~

Буду знать

Сергей Сергей

33 года когда ему было?

Один В Поле Воин

В 33 году от его Рождения.

Сергей Сергей

И я о том же давно знаю

Анжела Муратова

Приходите обрежем

Один В Поле Воин

Спасибо не нуждаюсь)