Галина Галчонок

запойный гурулев лицо "руського мира" без грима ! Он по факту озвучил желание многих расеян, которые никак не дождутся новых ГУЛАГОВ и репрессии против самих себя, когда они смогут вдоволь и от "души" писать доносы.🖼"- Как ни крути, но многие, а может большинство, считает, что репрессии это единственное гарантия стабильности страны, а демократия воспринимается как экзистенциальная опасность !" заявило оно 🤦‍♀️кацапня таких "гурулёвых" хольте и лелейте, пусть весь мир ещё раз убедится в истинной мерзкой природе рашки.

Ответы
Niherasebeblia

те которые "никак не дождутся" не догоняю,что они могут там получать паёк не охранника,а зека!

По
Полтавчанка

точно алкаш. на морде лица всё написано

Босяк

Ну дура же блять конченая,😂😂😂😂😂.

Василий Тимощук

надеюсь, что ВСЁ, - образуется ! ))

Ма
Майк

Споете для меня? Деньги есть.

Doctor Faust

У нищих, слуг нет!

Ег
Егоза

Закуской брезгует))

Елена Корсикова

🖼

Niemand Против Войны

Наша ебанутая по помойкам пошла? Нравиццо?

Иса Джи

ПУСТЬ