Ал
Алекса

В чем различие между добротой и слабохарактерностью?

Ответы
Ко
Комм

Доброта может и отказать и по заднице надавать .слабохарактерность. - нет

Elchin Kuliyev

доброта изнутри идет, слабохарактерность - под внешним давлением

Виктория Филиппова

- слабый идёт на поводу, а добрый в Мире зла творит добро.

Виктория Филиппова

- смотрим? об этом мой супер пост Калин мост и два отморозка.

Ал
Алекса

Кто такие "Калинов мост"знаю.А два отморозка-это кто?😳 😱 🤔

Виктория Филиппова

- Иван крестьянский сын бил Чудо юдо на этом мосту реки Смородина. Добро на одном её берегу, на другом - ЗЛО. Два поца с ножом пытались избить меня: русская девушка танцевала не с ними, а со мною. Но, я их нейтрализовал.

Виктория Филиппова

- главное в посту: памятник армянской богине в Саратове, а не в Ереване?!

Ал
Алекса

Ну вы и закрутили😨

Виктория Филиппова

- это не я, а в русском эпосе и у отморозков это же.

Игорь

Слабохарактеность всегда прячется за чужими образами

Бортинженер Летающей Тарелки

Добрые люди умеют отказывать.

Николай Тюрин

это два разных характера.

Владимир

точно

Ал
Алекса

??