Ма
Машынька

Какова в тебе доля Чичикова? )

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Ваня Лаптев

Чичиков - это авантюрист в хорошем смысле. с неординарным мышлением.Законы не нарушает.Просто находит бреши в них и пользуется этим.Одним словом удачный менеджер. К сожалению мне до него далеко.

Табуретыч

30% примерно,где-то прочитал,что человек это прежде всего жулик,а уже после всё остальное. Не берусь говорить за всех,но отношению ко мне сказано как нельзя лучше.

Анатолий

Когда я на свет Божий народился, Бог торговли МЕркурий взял да и отпнул меня от себя подальше!... Так и живу всю жизнь - без миллиметра коммерческой жилки...

Ма
Машынька

Эх...

Олег Самохин...

Так а он что меня в долю брал.... не помню..Мавроди -да..Абрамович ..Властелина -обязательно.. а ЧиЧиков! с это места подробней... доброе утро Машенька!

Ма
Машынька

Ну и привет! Нас здравствуйте не испугаешь!))))))))))) Сказала маша и полезла поддиваны)))))))))))

Олег Самохин...

Машенька...Да не бойтесь не чего... диван для сна отдыха... да и больше чем уверен к вас -сковородка под рукой.... Давайте лучше просто кофе попьем...☕ ☕ 🌷 🌷 🌷-а это для Вас....

Ма
Машынька

А я уже напитая))) По сааааамую макушку)))))))))))))))))))))))))))

Олег Самохин...

Ну не знаю чем вас еще успокоить...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я слегка предприниматель и впариватель по работе, хотя люблю вот быть,а не казаться...Прикинула...процентов все же двадцать....

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ А ведь я тебя не узнала)))))) Быть тебе богатской богачкой!)))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вай мама джан!!!!....я согласна)))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Машынька

Сразу не узнала, а потом сразу узнала!))))))))))))) И улыбаюсь на тибя да неба))))

Ма
Машынька

Аж взностальгнулось)))))))))))) От слова ностальгия)))))

Дина Mcmuller

никогда не понимала..зачем мне думать о том..что хотел..что думал..тот или иной персонаж литературы..мне пофик вообще было)))))))))))

Александр

Отрицательная...Стяжатель из меня ну никакущий, блин. Хотя подленькие идеи по обогащению постоянно генерирую для других.

Ма
Машынька

Привет, Саш))) Почему подленькие? Вот Ошо считал, что быть Зорбо -Буддой вполне уместно в этом мире))))

Александр

А ещё Ошо прямо говорил, что он гуру для богатых... А сам Будда призывал как раз к непоклонению авторитетам...

Ма
Машынька

Ошо так не говорил! ))))

Александр

Говорил. Копайте и отроете.

Наталья Стратилова

Есть, но скрывать не буду , положительных черт много. Не столь авантюрная наверное. В принципе, плюсов в нем не мало

Игорь Морозов

Доля Чичикова есть даже в Коробочке ! Все Мы в той или иной степени ЧИЧИКОВЫ !

Ма
Машынька

Возможно)

Niemand Против Войны

Во мне есть частицы Ноздрёва, Манилова и Хлестакова. Уже немало, мадам!

Ма
Машынька

Термоядерная смесь!))))

Юлия Попова

мертвые души не закупаю))) а вот Ноздрева пожалуй процентов так 20-25))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В моей фамилии даже рядом нет буквы Ч,какая может быть вообще доля)))

Александр Зай

Увы Машенька, доли Чичикова совсем нет, поэтому всегда без денег.

Ма
Машынька

Эх...

Александр Зай

Вот и Я, о том 😱 же, доходы есть, а денег нет !

Helena Veselova

Есть, есть - не соврать. Надеюсь не слишком много, 15% в поведении.

Славянка Татарского Происхождения

не знаю, может 23 хромосомы, когда он проезжал по нашей губернии

Олег Решетников (Новосибирск)

Я люблю Манилова и Ноздрёва. Чичикова процентов 30. Он живой.

Олег Решетников (Новосибирск)

🍵 🐕 🥂 Шашки. Как Гоголь умён!

道Ф
道 Фсйо 道

во мне? гм... ровно 49% акций компании Чич и Ко, если вы об этом

Раш

Когда сталкиваюсь с бюрократией, то "врубаю" его по полной))

Jo
Jonas

Я если честно не помню кто он такой, помню что персонаж.