Юрий Онохов

Сейчас моей соседке Анастасии Алексеевне идет 94 год.. А когда она решила отметить свой 90- летний юбилей обратилась ко мне с просьбой: " Подыщи мне кафе для празднования моего юбилея. . И обязательно предупреди администратора , чтобы не бронировал места на 2 этаже. только надо на первом. А то у меня . 15 человек -ПОДРУЖЕК они СТАРЫЕ ,,ИМ... по 70 лет )на 2 этаж ПОДНИМАТЬСЯ ТРУДНО.!!!" Как Вам такая супер позитивная фраза моей соседки; бабушки ?

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Ох, уж эти "одуванчики"!!!)))

Галина Смирнова

Молодец,бабуся!!!

Гульнара М.......

Потрясающе.

Сергей Ханьжин

Молодец!!!_))

Дайлова Надежда Гомель

Просто чудненько!😀👍

Ирина Королева

Дай Бог Анастасии сил выдержать наши реалии, свои она преодолеет!

Ляйля

Молодчина

Владимир

достойная

Maria-Luisa

Супер!!