Марина Байкулова

какой отель в турции можете посоветовать?

Ответы
Ирина Буш

Выбирайте живописную местность - например, окрестности Кемера, где есть прекрасные горы, покрытые соснами и апельсиновыми рощами.... Туда поезжайте. Если интересен пляжный отдых - какая разница, в какой отель ехать. Они все одинаковы. Ну, надо выяснить, галька или песок, первая линия или через дорогу. Имеет смысл выяснить также, можно ли курить во время обеда-ужина, есть ли в ресторане зал для курящих. И в это время года лучше, чтоб был бассейн с подогревом.

Элина Литовская

если в Кемере, то сеть отелей FAME или отель ДРАГОС.. Фэйм..есть и 3 и 4 и 5 звезд..,в принципе вариант хороший..,отель в центре Кемера, моря рядом, кормят прекрасно, пляж рядом лежаки, зонты, мартасы бесплатно (в 4 и 5 полотенце тоже беспалтно) Драгос тоже отель хороший...

Марина Байкулова

спасибо большое)

Элина Литовская

пожалуйста, обращайтесь

Татьяна Усик

хм....была в районе Анталии, но отель был среднячок...Другого порекомендовать не могу...Главное, чтобы компания хорошая была, как у меня - все были из СНГ...да еще и на Паску....Ооооо....как было здорово...

Kate Saturday

Green Max 5* (Белек), Lonicera World 4* (Аланья), TT Hotels Pegasos комплекс (Аланья), Pirate`s Beach Club HV-1 (Кемер). Вообще их много там... Всё зависит от фин.возможностей.

Марина Байкулова

спасибо

Kate Saturday

Отличного отдыха Вам!

Diana De Bastian

На вкус и цвет-товарищей не.Я уже посоветовала отель на Боракае,так потом меня одна дама троглодиткой полгода ругала.

Марина Байкулова

офигеть... ну и такие люди бывают)

Владимир Шалимов

В Турции я бывал только в Стамбуле, в командировках. Но, Вас, как я понимаю интересует Анталья. Там я не бывал.

Марина Байкулова

Анталья или Кемер

Владимир Шалимов

Я в этой стране работал, а не отдыхал.

Олег Златин

хороший раньше был санотопия в кимере..но все счас ездят в бодрум-кто раньше ездил в анталию..сервис упал

Мила

Хм...тут сидят люди которые в турции и не были что ли ? (Прочитала ответы ) самое смешное, я тоже не была

Марина Байкулова

и я вот первый раз собираюсь

Мила

Главное позволить себе отдохнуть 🙂 а место иногда не такуж и вжно 🙂 приятгого отдыха вам!

Марина Байкулова

спасибо )

Ольга Шевякова

Эфталия. ..для немцев построен...питаниешшикарное. ..сервис отличный....напитки все немецкие...

Марина Байкулова

а для россиян?

Ольга Шевякова

Там с России очень много было...я лично из Беларуси..вам понравится....

Марина Байкулова

спасибо за совет, удачного дня)

Punsh =)

Baia Hotels Lara Анталия )) я часто бываю в Турции и это по моему мнению самый лучший отель

Khaled Laissoub

hhhhh

Александр Кузьмин

Да в Анталье какой нибудь, а вообще обратитесь лучше к моему брату он там отдыхал

Марина Байкулова

спасибо

Александр Кузьмин

Пожалуйста обращайтесь ещё)))

Марина Лушина

Bodrum Holiday Resort & Spa 5*. г.Бодрум там такая красота ,как в Греции..и климат супер!!!

Марина Байкулова

спасибо)

Марина Лушина

не пожалеете

Жанна Онар

Почитайте отзывы, и выбираете сами . А вообще брать 5 звезд , не ошибетесь

Дмитрий Кон

любой 4-5 звезд на 1 линии они одинаковы хотя пяти это не так. их там и нет

Ел
Елена

это дело вкуса и объема денежных средств, которыми Вы располагаете...

Владимир Юманов

кемер резорт если тусовочный. а если семейный алибей клаб манавгат.

Марина Байкулова

спасибо

Александра Валуйская

главное, чтоб компания была хорошая - отель любой подойдет:)

Юлия Декова

Лучше у турагента спросить, он более ориентирован в отелях

Марина Байкулова

ну спасибо

Елена Ирезепова

это зависит от ваших возможностей, была дважды и 3+ и 5 звезд

Марина Байкулова

разница большая?

Любовь Миро

НЕ БЫЛА В ТУРЦИИ И НЕ СОБИРАЮСЬ, ПРОСТИТЕ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ.