Александр Рунаев

На кухне у женщин,основные виды орудий,как скалка,сковородка,а как Вам яйцерезка?

Ответы
Елена ******

Вы забыли дуршлаг, разделочную доску, тарелки! А яйцерезка, она не катит, ибо она для куриных яиц, а не для мужских яичек!

Елена ******

Да про трихуэль. Я сегодня случайно услышала, а не поняла, а слово занятное, я в поисковик-нету. А потом хронологию восстановила , где я это слышала и вот с вами общаясь, до меня дошло!

Александр Рунаев

Чувствую настроение,оно мне каким то образом передаётся,но самое страшное-Это чувствую чужую боль.Вот так,как с тобой общаясь,начинается жжение,не совсем объснимое состояние.Спрашиваю собеседника,что с ним и получаю ответ,что человек этот неизличимо болен.Так было много раз,а что это,не имею понятия

Елена ******

Нет. У меня просто есть дар. Поэтому вы , как человек чувствительный чувствуете это. Со здоровьем у меня не на 5 , но нормально.

Александр Рунаев

Да я не о тебе,я знаю,что с тобой всё в лучшем виде. Говорил только про настроение,а речь шла о реально нездоровых

Елена ******

Я поняла! В лучшем виде сказать нельзя, но я не даю болячкам покою.

Алёна Травкина

Скалка как инструмент против походов мужа налево - это прошлый век! Яйцерезка - вот выбор современной женщины!!

Надежда Кулик

Как-то купила, но что-то там не совсем продумано. Мне не понравилось, плохо работает. Может, мне не повезло?

Александр Рунаев

Или тому,кто мог испытать прелесть её работы?

Фило Софочка

И ножей видов 5,плюс разные давилки -тайная канцелярия Бестужева отдыхает)))

Александр Рунаев

Лена привет! Понравилась гильотина?

Фило Софочка

Привет, у меня есть сие приспособление

Александр Рунаев

Используй его,только по назначению,хотя,у тебя есть основания,думать иначе-Правда?

Фило Софочка

Нет, я мирная домохозяйка и членовредительством не занимаюсь,если только себе по пальцу

Л.
Лариса .........

на кухне это нормально...а вне кухни шокер и газовый баллончик эффективнее

Александр Рунаев

Пулемёт так же не плохо,но лучше жить без страха,а значит стать добрее,но сегодня это как утопия

Л.
Лариса .........

ну дома то не утопия...

Агния Андронова

Не, после скалки или сковороды это уже лишнее - и так не скоро очухается....

Александр Рунаев

Ты умница,ведь после последней,не останется да же надежды

🇷🇺

лучше винегретница, там и вареные овощи, и яйца легко нарезать

Helena Veselova

Из перечисленного : сковородка. Остальное отсутствует

Александр Рунаев

И она,может быть лишней,если покой на кухне и в доме

Helena Veselova

Здрасти-пожалста!.. А как мужчинам мсяо жарить? И картошку?

Александр Рунаев

Сейчас сковорода не самый нужный предмет,одна мультиварка,заменит и сковородки и кастрюльки

Helena Veselova

О, увольте. Очень она мне не по душе

Александр Рунаев

А мне по душе,уже 4года стоит в упаковке,смотрю и душа радуется,вот только что делать с ней,ни как не придумаю

Helena Veselova

Распакуйте для начала 🙂 У меня дочь приобрела. Пользуется только она изредка. Мне сподручнее старые способы: кастрюли и сковородки.

Наталья

теперь уже на кухне чаще мужчины,женщины работают

Наталья

а куда вы уехали?

Наталья

А я хочу в Анапу переехать

Александр Рунаев

Не самое худшее место,город-курорт и что решились?

Наталья

Да,распродаю имущество

Александр Рунаев

Будете проездом,милости прошу в гости

Ника*

супер! У меня есть одна знакомая яйцерезка)))))

Александр Рунаев

Она их что, коллекционирует?

Владимир Вербенко

Вы еще про молоток для отбивки мяса забыли....

Александр Рунаев

Можно долго перечислять и перечень будет не полным,так много сейчас,прибамбасов

Владимир Вербенко

Так мы сами этот арсенал пополняем 😊

Светлана Хоменко

Хороший инструмент, главное очень нужный😂

Александр Рунаев

Знать бы для каких целей (?)

Светлана Хоменко

Яйца резать-КУРИНЫЕ НА ОЛИВЬЕ😂

Александр Рунаев

Ответ придвидел,но не настолько утончённый.Вы умница

Александр Рунаев

Да разве я шучу. Были похожие,ответы,но понимать их можно двояко,у Вас же всё конкретно именно об этом и говорил

Светлана Хоменко

Благодарю за понимание. Всех Вам благ!

Нэли Берека

Мороки много . Пока приспособишь , сбежит .

Юлия Александровна

яйцерезка не орудие, а приспособление

Александр Рунаев

Смотря как и куда преспособить.Для человека и капля воды в стакане,может стать оружием

Валентина Титова

о, это новое орудие куда лучше других

Валентина Титова

ой , даже боюсь фантазировать

Александр Рунаев

Гильотина,только ещё страшнее,последствиями

Валентина Титова

ой , картины одна страшнее другой

Валентина Титова

все отлично, настроение- выше крыши,

Юлия

и это есть..и сырорезка и лапшерезка..

Александр Рунаев

Ух ты какая,в 9 2 года! Дива,молодчинка.

Людмила Барышева

Хороший прибор так же как овощерезка

Галина Ясная

Исключительно ножом все крошу 😄

Александр Рунаев

И правильно делаете.Не один прибор не заменит ножа

Галина Ясная

Я же шеф-повар,какой никакой навык имею 😃

Александр Рунаев

Если шеф,то это ни кое какой,а ого го какой

Александр Рунаев

Сама квалификация об этом говорит

Галина Ясная

В столовой в обед кормим 300 человек,,299 благодарны,а одному все не так и повара не годные..

Александр Рунаев

Без негодяев,жизнь была бы скучной и безпроблемной

Галина Ясная

Да,уж веселости подбрасывают 😄

Надежда

не пользуюсь, вилкой заменяю 😄

Надежда

Лучше уж вилкой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да ладно...у нее не то применение)