Re
Ren.

Женщина друг человека или курица не птица а женщина не человек?😃

Ответы
Марина

Это ты не человек, а хам

Марина

Потому. Как думаете, как к Вашему высказыванию отнесётся женщина?

Марина

Как можно нормально относиться к оскорблениям? Такие высказывания обычно бывают у мужчин, не пользующихся успехом у женщин. Такие, как Вы, женщинам не интересны. Вам кажется, что когда Вы оскорбляет женщин Вы кажетесь себе значительнее, а , на самом деле превращаетесь в полное ничтожество. Жду Ваших аргументов, вместо которых, я уверена будет мат.

Re
Ren.

это вы себя почуствовали оскарбленным 😉между причем одна здесь

Марина

Невозможно не обидеться, когда тебя не считают человеком. И я не думаю, что такие вопросы ни у кого из женщин не вызывают обиды. Больше я вам отвечать не буду, вы того не стоите

Тамара Матвеева

Это уж слишком !!!!

Тамара Матвеева

первое как то лучше звучит и приятнее