Июнька

Как избавиться от назойливого ухажера?

Ответы · страница 5
Петр Яцюк

Заставить его поверить в твою измену. Только не говори ты ему про это))) Пускай другие скажут.

Июнька

Ахаха..,его миллиметры серого вещества не имеет извилин...ну, я утрирую конечно..))

Петр Яцюк

Такие люди еще более ранимы. Только учти от любви до ненависти один шаг. Смотри чтоб он потом тебя хаить не стал на каждом углу.

Июнька

Не за что меня грязью поливать

Петр Яцюк

Поверь было бы желание. А то ты еще и Украину лично бомбить будешь))))

Июнька

Нет.меня многие знают.такой номер не пройдет.

Алекс )

Перепробуй все что отталкивает парней: новый парень,ребёнок,нравятся девочки ну и так далее

Екатерина Степнова

Расскажите, как хотите за него замуж, сколько у вас будет детей. И вообще говорите по-больше.

Июнька

Врать побольше и подальше..))))

Сергей Зеленков

Не воспринимать его, как ухажёра и найти себе другого. Он ему желания надоедать и поубавит.)

Сергей Зеленков

Вот. Надеюсь, что вам это удастся.)

Эльхан Оруспай

Просто игнорировать или подыграть "девушкой другого парня", с которым ты, якобы, счастлива.

Hanna Hailey

Прямо сказать,намёки в таком случае не действуют. По переживает да на другую переключится

Июнька

спасибо. но я ему говорила.)

Hanna Hailey

тогда просто отморозь,не отвечай на звонки и игнорируй. Мне помогло))То чудо на втором свидании уже замуж звало

Июнька

вот ведь... ну сейчас то вижу-все хорошо!)

Hanna Hailey

и нашёлся суженный после того как назойливого проводила куда подальше)))

Hanna Hailey

спасибо,и тебе тоже 🌹

| Дурак |™

Сказать ему правду о том, что он тебя конкретно достал или соврать, что у тебя есть парень.

Просто Lenchik

дать ему понять, что он тебе не нравится, если продолжает, значит не правильно объясняешь

Москва Респект

сказать что он тебе вообще не нравиться.только честно сказать ему его недостатки и все...

Москва Респект

хотел бы чтобы все так делали ,а не е бали мозг\.

Июнька

Сочувствую..ну ничего..вся жизнь впереди!))

Июнька

Да ну... не 47 же...и не 50...хотя говорят, что в этом возрасте жизнь только начинается...))))

Москва Респект

больше ценят жизнь в этом возросте

Алексей Назаров

придти ко мне, занятся сексом и показать потом ему наши фото!!! Ну что будем избавляться??

Алексей Назаров

😄 😄 😄 Шучу, очаровательная леди!!! не обижайтесь на меня пожалуйста!!!! И извините за резкость!!! 😚

Июнька

Не за резкость, а за хамство!

Алексей Назаров

я вроде бы все в вежливой форме изложил!!! но как скажете очаровашка

Июнька

Да.,.хамство в вежливой форме...ну чтож теперь это норма поведения. Но нет правил без исключений.

Алексей Назаров

Но надеюсь что я прощен?? И стрелять в меня не будешь???

Анастасия Тасканова

сночала любовника а патом скожи я ща приду и уходи к любовнику и все контакты сним удоли

Владимир Савин

...а потом жалеть не будете...как в песне....Ходит он уже к другой...а это очень жаль.... 😀

Олег Линкевич

показать, что любишь другого если не отстанет значит переспать ему только это и нужно))

Олег Линкевич

но я терпеть не мог татуся

Олег Линкевич

Таня с чувством юмора редкое явление

Июнька

Не правда., у тебя не понимает что ли?

Олег Линкевич

понять да удачно пошутить ....

Июнька

Я не могу с кислой миной днями ходить

Mary Lou

не отвечать на звонки и стараться не пересекаться, дать понять, что он вам не интересен

Июнька

это все делала. не помогает

Mary Lou

я вот избегаю и пока удачно

Вячеслав Булденко

надеть наушники, чтоб он не имел доступа к ухам и не сожрал их )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Дидковский

Культурно ему объяснить, что он вам не интересен, а если не поймет то послать подальше

Оленька Рулёва

Есть много способов, но самый верный сказать в лоб ему, что он герой не твоего романа)))

Юрий Ванеев

Татьяна! Милая Татьяна!!! А таки вот утюкайте его... таки сказать еще в постели...:!!! 😊

Июнька

Да что вы говорите!-я не целуюсь даже с ним! Какая постель!

Юрий Ванеев

Да пост... давно закончился ужесь... Уж можно бы таки и разговецца...?!

Юрий Ванеев

Ну я б... так сразу... прямо... не сказал ... об нем...:!!!

Андрей Бабенков

Сказать матом, но не оскорблять личность. Возможно грубость и мат отрезвит человека.

Андрей Бабенков

Тогда напиши письмо-послание. Писать умеешь?))

Июнька

Не умею..только печатные тексты

Я+
Я+Я

Затрахай его так, чтобы он больше не мог, ему станет стыдно и он сам уйдёт!!! 😀 😂