Июнька

Как избавиться от назойливого ухажера?

Ответы · страница 8
Сергей Гармаш

Так ему и сказать: -"Избавь меня от своего назойливого ухажерства!"

Никита Калашников

Послать его, или сказать что тебя он не интересует. Способов масса

Дмитрий Яковенко

Выйди замуж за него,пусть мучается!😜😀☺️🌹

Июнька

😛 🍋

Дмитрий Яковенко

Еще пристает?😉😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀 убила его?😜😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Отшила?😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀 давно бы так!😜😀☺️🌹

Янина Пак

Начерти вокруг себя круг солью и прокричи, что-то типа заклинания

Июнька

Аааахаха..точно подействует..он дурак.

Лев В Год Тигра

старинный проверенный метод...всего лишь одна капелька в бокал )))

Июнька

Хехе..ладно.я все и так знаю.))))

Лев В Год Тигра

ну тогда ни к чему и вопрос...))

Июнька

Интересно чужое мнение.мужчины более жестоки, чем девушки.

Лев В Год Тигра

мужчины по другому избавляются..прямо и честно..в лоб...)))

Июнька

Они физически устраняют.женщины морально, уговорами дефствуют

Aelita

Надо его достать, и он сам убежит.... что аж пятки будут блестеть....

Июнька

))))))) как банный лист прилип

Aelita

Выкинте этот банный лист...

Aelita

Ну тогда постарайтесь привыкнуть...а как иначе????

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Найдите другого. Тот потом из-за своей ревности потеряет интерес

Taylor Gonsales

найди друга по сильнее чтоб челюсть сломал, ну или скажи как есть

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

выйте за него замуж и сделать его жизнь ужасной,потом сам сбежит

Июнька

Зачем мне СВОЮ ЖИЗНЬ портить?

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

тогда так;познакомь со своей подругой

Июнька

Все его и так знают.никому такое счасьте не нужно.

Июнька

И волшебный пендель в догонку...)))

Июнька

Хих..так уже от одного полетит

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

желательно в голову что бы забылся

Июнька

Ну уж мы как то разошлись..

Рустам Ахадов

Поити на встречу выдти за муж пилить всю жизнь вот ивесь секрет

Рустам Ахадов

Бывает такое ты просто не представляет вешаться лезут

Рустам Ахадов

Значит он тебя не любит я когда любил дарил цветы всегда ей помогал отвечал на все звонки а она просто пользовалась мной больше не буду любить женшин

Рустам Ахадов

Обида остаётся в душе на долго и заживает очень медленно на самом деле просто буду избегать любви просто сэкс

Рустам Ахадов

Право в том что женщины очень коварны

Рустам Ахадов

Всеравно люблю вас всех удачи тебе любимая

Мариночка Марина

Сложно! Мне однажды один такой "влюбленный" все нервы вытянул(((

Мариночка Марина

Да уж... мужчины бывают слишком назойливы иногда(

Мариночка Марина

Сказала, что замуж выхожу)

Июнька

я уж чего не говорила. а тут на спрашке вообще интересные ответы есть))

Июнька

на вопросе есть надпись: ВСЕ ОТВЕТЫ.. почитайте, если интересно) она под моим вопросом слева.

Мариночка Марина

Обязательно...Сейчас..после откомментирую)\

Мариночка Марина

Мне особенно про зоопарк понравилось)))))

Июнька

хорошо. глупых много. парни рекомендуют убить-закопать... но есть и смешные

Случайный Прохожий

не луше ли сказать открыто, не прибегая к грязненьким инрижкам

Июнька

Говорила! Как об стенку горох.хоаорит привыкнешь, полюбишь

Случайный Прохожий

так может быть не те слова нашла ?попробуй поискать другие

Случайный Прохожий

тогда просто промолчи с одним лишь словом НЕТ.

Геннадий Митрофанов

Пробовали сковородой в бубен. Очень эффективное средство. 😄

Наташа Нестор

обьяснить по человечески, что его знаки внимания вам не прятны

Владимир Константинов

Если в реале, то просто в глаза лесом отправить, в инете в игнор

Dmitriy Ityanin

Максимально откровенно и доходчиво послать к такой-то бабушке

Ines Kuliev

Кто то ищет, кто то избавляется. Интересный мир людей не так ли?

Антонина Ракитская

либо проявить бОльшую назойливость, чем он, либо игнорировать

Юрий Добрыднев

Это хорошо, когда есть ухажеры!!! Хуже, когда их уже нет!!! 😀

Июнька

Ох уж эти ухо жоры! Таа и ездят по ушам! Понавесят вермишеои и исчезнут по углам...)))

Юрий Добрыднев

Переодически вермишель надо сбрасывать. 😊

Июнька

И кушать ее, кушать и других угощать..хахах)))

Юрий Добрыднев

Не надо кушать, а то возможны последствия!!! 😩

Алёночка Шевченко

надо найти того,кто избавит от него и от других тоже...т.е. мужа