Лола Юг

В жены все хотят себе Жар-птицу, Да к тому же со сладкогласным пеньем.... А женившись - под замок, в темницу,..... Чтоб не сверкала оперением!.. А затем с упорством, ежедневно Перья у Жар-птицы выдирают.... Сказочную птицу постепенно В курицу-наседку превращают! Мужики! Зачем же вам Жар-птицы? А слабо - наседку полюбить? Да так крепко, чтоб на ней жениться, И в Жар - птицу в браке превратить!!

Ответы
Анатолий Радченко

А Жар-птица перьями блистает. В чувственный отправившись полёт Но порой при этом не желает опуститься до эемных забот А наседка ,часто так бывает, Не желает попросту взлететь И других при этом приземляет Чудо-песню запрещаяя петь Впрочем не всё в жизни просто ,

Анюта Хведелиани

вот это точно, какая вы умная женщина, о таком муже можно только мечтать, представляете если он жениться на Жар -птице она в браке превратиться в птицу счастья.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну....не всегда так происходит,вы не правы......Есть и другие случаи в жизни.....Иногда вот,например скакуна Арабского в осла водовозного настырно превращают)))

Кристина Ратушненко

Чтоб не сверкала оперением - здесь лучше написать "чтобы", что бы слог ещё один появился и ритм не сбивался ) Красивое стихотворение )

Виктор Бородин

Ничего не понял. Какая жар птица- с температурой что ли, да и вообще дом спалит. Ей не хвост надо выщипывать, а сразу в суп.

Ирина Алексанова

...еще на это время тратить... удобнее наоборот,чтобы она думала о нем, но при это не надоедала своей любовью...

Лола Юг

Эгоисты...))

Николай Богомазов

Нам жарптица не надо что проку в ней. Средь ночи на часок полюбоваться ? А дальше к курице своей.

Лола Юг

Николай!!!!!! Вы---прелесть!!!!

Лола Юг

Нет!!! Ну вы, правда, прелесть!!!! )))

Николай Богомазов

Нам жарптица не надо что проку в ней. Средь ночи на часок полюбоваться ? А дальше к курице своей.

Лола Юг

Николай!!!!!! Вы---прелесть!!!!

Людмила

Идут по пути наименьшего сопротивления. Как это у вас получилось вместить столько символов?

Лола Юг

Не знаю!! Получилось, как получилось!!

Людмила

Класс!

Алёна К

Верно. Только жизнь диктует мужчинам свои правила ,и они им следуют ,а потом думают...

Лола Юг

Это только сильному мужчине возможно..Увы!

Ksuneчk@ Postovalova

ВСЕГДДА ГОВОРЮ И СЧИТАЮ НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН НЕКРАСИВЫХ, БЫВАЮТ НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ

Лола Юг

!!!!!!!!!!!+++++)

Дарья Ягодина

Здорово, жаль не все понимают, или понимают, но слишком поздно)

Лола Юг

Понимают.....И понимают, действительно, поздно...

Виктория Деревянко

очень правдоподобно и соответствует нашим мужчинам!

Лола Юг

Это под силу только сильным... Сегодня таких мало!

Виктория Деревянко

это точно

Лола Юг

У вас фото--свадебное.. Желаю, чтобы ваш мужчина оказался именно таким! И превратил вашу жизнь в рай!!

Виктория Деревянко

По-разному бывает,но спасибо!Все они одинаковые!Вам тоже всех благ и счастья!

Лола Юг

Виктория, идеалов нету!!!! Запомните это!! Если он вас любит, то вы все сделаете и добьетесь!! А не ругаются только безразличные друг другу люди! Когда есть чувства, страсти, то скандалы есть всегда!

Виктория Деревянко

Спасибо за поддержку и советы.Я это уже знаю. 🌹

Илья Щербинин

Прикольно, но если курица-это диагноз хронический

Лола Юг

Да..но для семьи почему то ищут куурииц...

Илья Щербинин

Да нуу , Ну в курицу замаскироваться легче чем наоборот

Лола Юг

Ооо!!! да вы психолог!!! Это мы умеем!!!

Илья Щербинин

Яяяя ,что вы ,что вы ,стаж 20 в браке

Лола Юг

Ааа!!!!! Тогда ясно!!! вас не провести!!!!ха-ха-ха!!

Pe
Petp

Это у вас там... В Краснодаре... У нас чуть иначе))))

Лола Юг

А у вас как? И где это у вас? Я сама не отсюда! Я приезжая!!

Pe
Petp

А у нас - в Санкт-Петербурге.

Лев В Год Тигра

В том то и беда, что Жар птица отличается от курицы не только внешностью, но и даже и всеми другими качествами и данными присущими каждому отдельному виду 🙂

Лола Юг

Не всегда... отличается настолько ..

Андрей Рязанов

энтропия - процес естественный ( портить проще)

Лола Юг

Ну да.... Так проще!! Напрягаться не каждый любит.

Георгий Куприянов

куда смотрят ..зелёные.., тут птичек мучают!

Лис@ня

много тапок уже накидали? добрый вечер! 😉

Александр Трайт, Россия

оно бы так, а вдруг она не превратится?

Лола Юг

Если обыкновенную дворнягу можно любовью превратить в послушную собаку, то человека и подавно!!

Александр Кардашов

ММММММ,,,,,,,.....................надо подумать 🙂