Василь Антонюк

Волк, всегда, либо с одной волчицей, либо сам по себе. Это его отличает от псов, которые прыгают на каждую встречную сучку.почему?

Ответы
Елена М

Все отличия в поведении и строении тела собаки и волка – причина давнего одомашнивания первых. Оба зверя входят в семейство псовых, вид волки. Собаки – лишь отдельный подвид волков. Волки живут в диких лесах, они не поддаются одомашниванию, как и некоторые собаки

Елена Апарина

это относится не только к волкам,но и к другим животным. а к людям не относится потому что впали в порок забыв свои корни

Леонид Бирюков

Волк с древнего славянского бирюк это одинокий воин он всегда был одналюб.

Тамара Коваль

природа многолика.... не было бы псов, мы бы не оценили волка

Юрий Доронин

Это по биологии вопрос или аналогия?

Василь Антонюк

любой

Марина Югорская

Мне нравятся волки....