Василь Антонюк

Волк, всегда, либо с одной волчицей, либо сам по себе. Это его отличает от псов, которые прыгают на каждую встречную сучку.почему?

Ответы
Елена М

Все отличия в поведении и строении тела собаки и волка – причина давнего одомашнивания первых. Оба зверя входят в семейство псовых, вид волки. Собаки – лишь отдельный подвид волков. Волки живут в диких лесах, они не поддаются одомашниванию, как и некоторые собаки

Елена Апарина

это относится не только к волкам,но и к другим животным. а к людям не относится потому что впали в порок забыв свои корни

Леонид Бирюков

Волк с древнего славянского бирюк это одинокий воин он всегда был одналюб.

Тамара Коваль

природа многолика.... не было бы псов, мы бы не оценили волка