Котопланетянин.

Можно ли погладить чужую собаку (сучку) или дать ей на клык сахарную косточку, погрызть, когда заведомо известно, что её хозяин этого не одобрил бы, если бы прознал. А сучка просит, с тоской и страстью смотрит вам в глаза. Как быть?🐶🧐???

Ответы
Сергей Малыгин

Сами знаете, будете отвечать за всё перед Богом за всех своих развращёных сучек. Мы в ответе за тех кого приручили.

Котопланетянин.

Желания сучек не учитываются?

Сергей Малыгин

Вижу пока только ваши не прикрытые желания,

Котопланетянин.

Я решил не гладить чужих сук 🙂

Natali Shelkovica

так сучка или сука??...где кобель..там сука....а сучка это женщин так называют неблагополучных

Котопланетянин.

Да всё уже, закрыл тему 🙂 Это я так, косвенно про замужних женщин интересовался. Люди догадливые тут :)))

Natali Shelkovica

ок

Комета

Ох, не кормили бы вы чужик сучек в тайне от хозяина) нехорошая идея-затея)))))

Котопланетянин.

Согласен.. Душа, как то не на месте. А она так смотрит! И виляет хвостом!

Комета

А вы прям уж и повелись!?) О Боги!) На виляющий хвост!!!))))) Как мало нужно для ...души)

Котопланетянин.

Много виляющих хвостами сучек в округе, а это вот особенно приглянулась 🙂

Комета

Поосторожней с этим. В наше-то время). Не все, что виляет, сучка)усёк?)

Котопланетянин.

Да, спасибо за наставление. Я уже думал о таком варианте. А то и правда, вдруг это оборотень вообще!

Комета

)))))))))))

Галина Овчинникова

Дать тайком, если получится

Котопланетянин.

Разочек можно?

Галина Овчинникова

Да и не раз

Котопланетянин.

Я отказался, побоялся карму себе портить. И так в мыслях согрешал, прелюбодействовал 🙂

Котопланетянин.

Каюсь :)))