Надежда

Как у Вас с самооценкой? Адекватна ли она?

Ответы
Денис Бакулин

Правильная самооценка рождается не из того, что ты сам о себе думаешь, а из того, что чувствуют и говорят тебе твои близкие, собеседники, партнеры!

Юрий Коскевич

думаю что кроме самооценки во мне присутствует чувство которое стимулирует больше всего! и это- совесть!

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ... безупречный, совершенный, безукоризненный, идеальный, непогрешимый и неуязвимый😋 )))))))))))

Надежда

)

Александр Леонов

Что касается меня, у меня адекватна не только самооценка. Адекватно все остальное, вместе взятое.

Александр

Самооценка не хромает, порой бываю через чур самоуверенным, но не хвастунишка а просто наглец

Надежда

А Вы хотите предложить то чего не жалко?)))) Значит наглец где-то тоже проклёвывается ))

Александр

Наглец да!) Без него не куда, Надюш мне не чего не жалко, я открытый не алчный, не жадина, если только капельку тунеядец, но по сравнению с прошлым это цветочки) Так что я хороший)))
Наверно....

Надежда

)) страшно представить Ваше прошлое ..... Наглым образом обояли состоятельную даму, будучи тунеядцем? )))

Александр

Надюш привет!!!)) Это был вопрос или утверждение??)))

Надежда

Вообще, знак вопроса там присутствует ))) Это моё подозрение )

Сергей Иванович

Всё в мире относительно. Вначале думаешь так, потом иначе... Со временем - совсем по другому.

Надежда

да

Олег Демидов

Оценка себя любимого всегда адекватна, если, конечно, не заниматься махровым самоедством!

Светлана Охрицкая

У женщины нет самооценки, только настроение.. Какое настроение такая и самооценка...

Иван Жиганов

Самооценка всегда принижать себя, чтоб результата можно было добиться большего))

Станислав Соломонов

Нет 🙂 Все кажется, что я бог. А посмотрю в зеркало-ну Наполеон, и все... 😀

Oleg Simanov

плохо........ всегда себя ругаю..... какая сволочь - нагло так живет! 😛

Надежда

))

Alisa Айк

😜

Ел
Елена

С самооценкой всё в порядке. С головой тоже. Вполне адекватна. 😄

Ole +Ole

Всеи- относительно, даже истина... А уж самооценка... 🙂

Ник Ци

Какая может быть самооценка у Бога??😄😄😄😄

Надежда

)))

Lika Terts

есть стишок у Орлуши , про самооценку.......прелесть ))

Иришка Смолина

абсолютно адекватна, не переоцениваю выше крыши)

Александр

Завышена на пару порядков, но мне так комфортнее.

Александр Акимов

в большей степени- да. хотя иногда и завышаю ее)

Nickson.

смотря в чем ....что то нравится а что то нет .....

Алексей

Конечно Адекватна - прибитый на всю голову...

Сергей

Даров Лёх, и не тОкА у тя аДквАтнА 👳 .... 😂