L.
L...

А вы уже побывали в «Вкусно – и точка»?) Разницу почувствовали?) 🖼

−4
Ответы
Чеширский Крот

Нет. Но у ресторана воняет рыбой более противно, чем ранее. И тунгусов-курьеров нет. Надеюсь и не будет. Российский общепит - суровый общепит.

Андрей Мещеряков

а Вы заметили стилизованную букву М в логотипе? смахивает, что никто мак нам не продавал, а наши олигархи снова делят бабло с америкой

L.
L...

Да пусть делят. Мне все равно)

L.
L...

Почему? Я разве могу что-то изменить?

Андрей Мещеряков

нет, ну просто выразить своё мнение, ведь наши же с вами денежки уплывают, наши кровно заработанные получается вкладываются не в экономику нашей страны (образование, медицину, промышленность), а просто тупо утекают в карман толстого дяди Сэма, отсюда всё и дорожает у нас, мы ж не развиваемся вовсе, Вы заметили? всё продали уже, может санкции за голову взяться заставят нашу "сверх державу" и начнём уже что-то своё создавать, а не попрошайничать для больных детей по телевизору, такие вещи, как лечение детей, вообще должно решаться автоматически за счёт государства однозначно - стыдобища! на весь мир!! Гондурас какой-то, б.ть!

Di
Dimidrolishe

я в мак даке ел один раз в жизни когда он на Пушкинской площади открылся , отстояв охуенную очередь ))) так что мне пох )))

Дмитрий Майстер

Не был, да если честно, то и желания особого нет, я лучше поем солянку или харчо, шашлык или лагман, к примеру.

..
.......

Лара, Вы и тут есть???))) Прикольно)))) не, не побывал, но обязательно сделаю с подходящей компанией....))

L.
L...

И тут?) Разве мы с вами встречались в других соцсетях?)

..
.......

в обсуждайке....))) там даже полдня друзьями были, пока Вы меня оттуда не выкинули.....)))) Правда.... давно это было, навряд-ли Вы вообще об этом помните.....)))) Вы и меня-то навряд-ли помните, не говоря уж об общении.....)))) хотя.... мы там много даже в личке общались)))))) не скахжу прям, что пипец как рад Вас видеть, но..... прикольно, с другой стороны......)))))

L.
L...

Вы явно ошиблись. Никогда даже не слышала про Обсуждайку.))) И зовут меня не Лара)

..
.......

ну.... может быть....)))) ник, по крайней мере - один в один....))))

L.
L...

🤷‍♀️Не могу ничем вам помочь))) Ник - от балды придумала)

..
.......

мне в данном случае помощь не требуется....)))

Марсианин

И не пойду никогда. Такое дебильное название. Смахивает на пропаганду и навязывание. Нет, не пойду

Майя Петрова

Я и раньше туда не ходила, у меня дома вкуснее. Чего я у них там сухомятку вредную и жирную не ела?

Владимир

В нашем любом маркете, где есть отдел кулинарии можно поесть и вкуснее, и полезнее.

Владимир

🙂🌷

Ви
Виктор

нет и не стремлюсь я люблю кавказскую кухню а забегаловки не хожу. и вам не советую

Armen Avanesov

Я не очень жалую подобные заведения, у нас Макдональд есть, но я туда не ходок

Влад Паладин

Мы не ставим точку там где вкусно, мы всегда оставляем многоточочие ! 😂😂😂

Alex Pugachov

Да я в старом, то всего пару раз был. Мне больше по душе пельмешки, борщ...

L.
L...

👍Все правильно. Лучше домашней еды нет ничего.

Alex Pugachov

Да мне как-то если где-то перекусить больше шаверма, чебуреки, пирожки

Вячеслав Евченко

Бог миловал, но при возможности зайду для сравнения, если живы будут😉

Со
Сором

Я и в макдональдсе не был. Судя по отзывам лучше не стало, мягко говоря

L.
L...

Если честно, как было, так и осталось. Но это мое мнение.

Genadij Kozlovskij

Нет, не пробовал. Для этого ведь в Россию ехать надо. А я в неё не поеду.

Даниил Неручев

Я за 43 года и в макдаке не был... И не жалею.
Как то дома оно вкуснее...

Ведающий.

Я не люблю быструю еду) и ни разу в жизни там не был. Готовлю сам

L.
L...

Там дело даже не в еде, а во встречах с друзьями.

Ведающий.

С друзьями можно и в другой обстановке встретиться))

L.
L...

Можно. Но надо же было проверить, чем Мак заменили)))

Александр Топалов

Наконец то услышал новое название ))) всё гадал как обзовут ...

Артем

Не любитель посещать такие места. Сторонник домашней кухни.

Sergei Ddd

Без острой необходимости в подобные заведения не захожу.