Бывает И Лучше..!

🖼Надо блинчики печь..) Любите блинчики с творогом.?

Ответы
Вадим Семененок

Гадость .Блины нужно есть с малиновым вареньем .Можно с мясным фаршем ,запивая томатным соком .Последний вариант прекрасная закусь .Ведь 11.09 день гранёного стакана ,официальный пра😊здник

Владислав

Люблю и печь люблю, только толстые блины и оладьи. А еще полу тонкие. Снимаю блин, натираю на него твердый сыр и сворачиваю в четверо. На горячем блине сыр тает...а блин потом во рту тает😋😛

Бывает И Лучше..!

Спасибо за новый рецепт..))

Владислав

Жду приглашения на пробу😁

Владислав

Спасибо. Вот так уже есть занятие на утро

Сергей Фалендыш

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...

Владимир Ляпин

Моя милашка по утру (после того...) сразу вскакивает, идёт на кухню и заводит блины. А раньше, бывало, я ей кофе в постель носил.

Ше
Шеф

Я вспоминаю.. тебя вспоминаю (ой слова из песни Антонова) Нет... надо ведро пельменей и бабу в розовых трусах (но без секса)

Ше
Шеф

упс.. так у небольшая разница во времни? У меня склянки на палубе пробили 7-42.. а у тебя? Мон Ами?

Ше
Шеф

Красноярск наверное)) я так давно нигде не был

Ше
Шеф

У нас же было 3 часа разницы Челяба с Иркутском... когда меня еще носило.. о как

Ше
Шеф

ты маленькая была)) не помнишь

Ше
Шеф

добрых снов

Родика Аурел Беженар

это единственное блюдо которое мне нравится у русских и еще одно правда забыла как называется

Родика Аурел Беженар

скорее непривыкшая сын говорит привык нотолько горошница или гречка или картофель с гуляшом а больше она неумеет готовить молавскую кухню

Родика Аурел Беженар

интересно как мы живем друг от друга 10000 км

Бывает И Лучше..!

Вы же с Украиной не далеко.?

Бывает И Лучше..!

До Украины от Челябинска, 2300

Родика Аурел Беженар

но на украине я тоже неразу небыла неприхдилось к сыну летала в усурийск и 2 раза в германии была у второго сына

Между Двух Миров

Мужчине всё приятно ! Ласково приготовленные блинчики.....Нежные....Они хранят тепло любимой ))

Между Двух Миров

Уже забыл, что это......😂🤣

Между Двух Миров

Хотя бы оладушек перед смертью ))

Между Двух Миров

Пока нет ) Не против при жизни ! ))

Между Двух Миров

Я тоже пока не готов )) 😘🌞

Между Двух Миров

Будет живы, пока не помрём ! ))))))

Между Двух Миров

Пока ХОТИМ - желанны ? )))))

Oleg Ы

нет.. гл блинчики я пеку офигенные... делю с мясом, мм.... надо сделать, давно не делал

Марина

Люблю блинчики с мясом или красной икрой😋 с творогом тоже хорошо на десерт😊

Бывает И Лучше..!

Да.! Про икру как-то забыла..))

Котя Маленькая

Не очень. Я больше люблю с курочкой и маринованными огурчиками и соусом.

Бывает И Лучше..!

Уууууу..! Это уже заказывать надо..))

Котя Маленькая

Не, можно и самой сделать...но заморочно конеш...я давно делала такие

Anubis У56

Мука стала не та.Хоть бери и на даче вместо картошки сей теперь пшеницу

Элли Вамп

Обожаю вообще любую выпечку, особенно лепешки разные частенько делаю

Kolya

Присылай, буду рад любым блинчикам!)) Вечер добрый Незнакомка!))🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Привет..! 🖼

Иосиф Пятунин

Моя божественно готовит эти самые блинчики - сырники называются.

Бывает И Лучше..!

Сырники, это совсем другое..

Иосиф Пятунин

Но похоже?

Бывает И Лучше..!

Нет, не похожи.. Это сырники. 🖼

Бывает И Лучше..!

Это блинчики.. 🖼

Иосиф Пятунин

Понял, спасибо. Надо мою переориентировать на блинчики.

Marinasadovaya8452

Обязательно и борщ и много чего. Короче Андрей всегда будет сыт!)

Marinasadovaya8452

Откеда знаешь?))

Юрий Ласковец

я много.............

Marinasadovaya8452

Что много

Юрий Ласковец

знаю

Marinasadovaya8452

Что именно

Татьяна Писаревская

Нет, люблю с кабачками, но их надо будет а следующий день есть

Бывает И Лучше..!

С икрой кабачковой.? Или как.?

Татьяна Писаревская

Из кабачка блины

Татьяна Писаревская

Кабачок, мука, соль, сахар

Бывает И Лучше..!

Я олади так делаю.. Ещё + яйцо..

Ал
Александр

Нет с мясом или ветчиной можно с сосиской ганноверской.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я сам пеку,жена говорит,мои вкуснее. А может косИт.

Akaky Schmalhausen

Да. Но с икрой и с ветчиной и сыром все-таки больше.

Y. V.(George)

ДА НЕ ПЛОХАЯ ИДЕЯ К ВЕЧЕРУ? ДА ОБОЖАЮ! 🖼