Адресат Выбыл

В Башкирии не взяли в сад ребенка с деформацией черепа/в Башкирии отказались взять в сельский садик двухлетнего ребенка с букетом тяжелых заболеваний-отсутствие неба,сросшиеся пальцы,деформация лица и черепа. В семье никто не работает, отключен газ и нет воды. Кто прав?🤔

Ответы
Надежда Ярыгина

у нас всегда правы кто побогаче ну и им подобные, пусть родители ребенка обратятся в отдел по правам защиты детей

Надежда Ярыгина

я и не проповедую, а сполна мне иль нет не вам судить

Адресат Выбыл

Вы сотрясаете воздух😁😂🤣

Надежда Ярыгина

надо же и не знала

Адресат Выбыл

Бывает

Надежда Ярыгина

вообще то я по жизни добрая

Алекс Венцель

Не взяли потому что дети будут издеваться над таким ребёнком и его просто затравят...

Адресат Выбыл

Вы хоть диагноз осмыслите

Алекс Венцель

В любом коллективе и особенно в детском не переносят непохожих на себя ...

Адресат Выбыл

Пропускайте недоступные вам вопросы

Сергей Фролов

никто, ни детсад, ни так называемая "семья" этого несчастного человечка...

Адресат Выбыл

Чем детсад виноват

Сергей Фролов

а кто виноват по -вашему?

Адресат Выбыл

По-нашему,семья. Нищеброды наигравшиеся ребенком

Люля Матросова

Соседка тётя Зина— по-любому порчу навела 🤷🏻‍♀️

Марина *****

Наверное, органы попечительства

Адресат Выбыл

Каким боком

Марина *****

Следить должны за такими семьями

Адресат Выбыл

Да в чем их правота при таком раскладе

Марина *****

Ой, извините. Я отвечала на вопрос, кто виноват. Почему-то перепутала

Адресат Выбыл

Органы,как обычно, не в курсе

Ирина

родителей прав лишить

Адресат Выбыл

Соглашусь

Се
Сергей

его же там задразнят

Адресат Выбыл

Еще раз вникните в букет заболеваний

Се
Сергей

да вроде внимательно прочитал. Он же не сможет с обычными детьми контактировать

Адресат Выбыл

При чем здесь дразнилки,если ребенку требуется лечение

Се
Сергей

Лечение да, в спец учреждении. Что сможет обычный детский сад?

Адресат Выбыл

Ничего. Вот в этом и разница. В него тоже берут справки у врача о возможности посещать

Адресат Выбыл

А как же пацифизм?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причём тут не признание оружия и дет сад??????

Адресат Выбыл

Толератность связующее слово

Марьяна Иванникова

семья

Адресат Выбыл

В чем