Владимир Александрович

Что вы слышали о жизни в Беларуси?

Ответы · страница 2
Виктор Малыгин

Если это так http://ungu.org/?p=6510 то я за вас просто рад. Украина вполне так же могла жить.

Нурадль Ахметканов

есть один папин знакомый ездит туда к сыну каждый год, говорит что все отлично

Natalja Kyschnir

а ничего.Вроде как у вас социалистический рай.А прочее закрытая информация

Вера Волох

Вроде бы живется там неплохо, только многие работают в России, интересно...

Mihail Medov

И аналогичный вопрос: есть ли жизнь во вселенной? то есть вопрос не о чём.

Владимир Александрович

Да я не сомневаюсь что есть подобия людей которым оба вопроса будут не о чём не сразу же обезьяна стала человеком и не всего понимала. А вот для вас это будет может открытием для многих эти вопросы очень интересы и ответы говорят о многом...

Елена Мельникова

Если говорить о слухах, то они противоречивы, но знаю одно-у нас не лучше!

Наталья Александровна

Как-то не обращала на это внимания....ничего не слышала получается....

Людмила Иволга

Я сама там была в 2011 году и знаю не понаслышке о жизни в Белоруссии!

Людмила Иволга

Мне понравилось!Цены на местные товары низкие,причём отличного качества!

Владимир Александрович

Да про качество продуктов и вещей и я слышал.

Людмила Иволга

А вот какие там зарплаты я не к курсе

Ирина Ян

У меня сотрудников-беларусов много. Говорят, что хорошо там у них...

Алексей Подлипаев

Пункт 1 БАТЬКА всегда прав. пункт 2 если БАТЬКА неправ смотри пункт1

Alisher Vakilov

Классная страна, не только слышал, но и был там. Шикарная страна!

Вакиль

вроде все хорошо, но на работу на Север едут почему- то к нам...

Евгений Лагутиков

много чего - и хорошего и плохого. но Лукашенко - это личность!

Александр Поляков

обложка красивая, а на самом деле как - знают только белорусы

Анна Овчаренко

слышали то чего никогда не услышим от других о нашей стране (

Oльга Винникова

хорошо белоруссам, а "братским" россиянам все вдвое дороже

Владимир Александрович

То что там бардак это не сомненно. Такие и люди оттуда себя так и ведут а беларусы может что то и тащат потому что у них с этим строго а в россии видимо не очень.

Владимир Александрович

Так у вас ваши же и тащут вам не обидно должно быть вам строже законы нужны...

Oльга Винникова

так законы сами воры и принимают, все эти разговоры о демократии-бред

Владимир Александрович

Мало у власти справедливых и честных людей видимо так.

Oльга Винникова

СО ВРЕМНЕМ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ДРУГИМИ. ПРОБЛЕМА ВИДИМО В ПОРОДЕ ЛЮДЕЙ- В МОНО НАЦИЯХ ДРУГ ДРУГА ДОЛГО НЕ НАДУРИШЬ-УКРАЛ-СЕКИР БАШКА. КИТАЙ МУСУЛЬМАНЕ,ЕВРЕИ, ВОТ И РАСПОЛЗАЮТСЯ ПО МИРУ ПОЛУКРОВКИ ГРАБИТЬ И ВОРОВАТЬ

ОК
Олег Ким

говорят это уголок коммунизма в нормальном его понимании

Мальцев Дмитрий

В Белоруссии житьё не худа , у них же есть такое чудо ... !!!

Борис Грабовский

ЗАЙДИ НА ЛЮБОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ САЙТ И ПООБЩАЙСЯ С НИМИ САМ..

Владимир Александрович

Ну вообщето это и есть этот самый сайт шо я и делаю.

Борис Грабовский

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&uact=8&ved=0CFQQFjAF&url=https%3A%2F%2Fwww.belaruspartisan.org%2Fpolitic%2F259033%2F&ei=MZwdU-yTGsPo4gS98YF4&usg=AFQjCNFnmw4Liyan3k5keJQDwu5ItKZwRg&sig2=EFiP4d1WsnIod_jPdHkqSg&bvm=bv.62578216,d.bGE

Антон Karabass_)))***

Я слышал много хорошего, и конечное же много плохого...