Lo
Love

Что можете сказать о Козерогах ?

Ответы
Андрей Саволайнен

Козероги по большей части эгоисты, при этом они не считают себя лучше других; более того, многим Козерогам всю жизнь приходится бороться с комплексами, а заодно и с обидой на весь мир за то, что их недооценили.
Под внешне спокойным и уравновешенным поведением Козерога часто скрывается стремление к лидерству и власти, которое он попросту не в состоянии контролировать. Именно из таких людей получаются самые жестокие тираны, если их не сдерживают традиции и нравственные нормы, верность которым Козероги обычно сохраняют.

За
Завсегдатый

ооо. Козероги это самый дибильный знак зодиака. Они расчётливы, Козероги как полиция... всё что вы скажете, может быть использавано против вас. Из козерогов в преступном мире самые опасные преступники получаются. Никогда не пойдут на дело, не просчитав все варианты и каждую мелочь. 😝

А Ц

Тут больше личностный вопрос!! Быть вы хоть рыбой или девой, какая разница?? Если это ваша фото на аватарке, то вы очень даже симпатичная девушка!

Капля Радуги

Добрые милые умеющие любить уважающие мнение других не возвышающие себя типа я король а вы холопы понимающие заботливые надежные верные

Ιακώβ

Одно точно могу сказать - упрямые (даже не упрямые, а упёртые). Даже чувствует, что не прав, - всё равно упрётся и будет на своём стоять.

Lo
Love

Я не такая) если я понимаю , что не права, то признаю это

Ιακώβ

Значит, вы исключение из правила

Ум
Умиление..

Ребёнок — это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там.

© Михаил Шишкин

Евгений Хобзей

Козерогам не нужны советы. Им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймёт...

А Ц

Тут больше личностный вопрос!! Быть вы хоть рыбой или девой, какая разница?? Если это ваша фото на Аватарки

Lo
Love

Фото мое , ну и что?

А Ц

Тогда вы симпатичная и очаровательная девушка!

Галина

Милые,замкнутые,всегда стоят на своем даже если не правы,переменчивы в настроении,однолюбы

Лариса

Сдержанны,молчаливы,терпеливы,верны,знают чего хотят,медленно развиваются.

Жека

если воспитаны добропорядочными и получали много любви, то ничего плохого.

Викентий Ви

Решительные, упорные, рассудительные, постоянные, хорошие родители.

Майя Петрова

Знаю одну - гадкая, интриганка, ехидная и развратная женщина...

Ирина Лобанова

упрямы. умны . эмоциональны. отходчивы.добры.справедливы.

Mehdi Mehdiyev

я козерог о себе както некросиво лучше со стороны скажут

Олег Демидов

Умнейшие, добрейшие и проницательнейшие люди!!!!!!!

Helga Lei

Жмоты, нелюдимые, сами в себе, для семьи не пригодные совсем.

Владимир Горшков

Козерог они в Африке козерог--упертое существо !!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

невсегда можно договорится , настырные на своём

Виктор Бейтельспахер

причём тут зодиак.нужно быть просто человеком

Олег Плахотин

Трудолюбивые,целеустремлённые,педантичные

Helga Lei

Упертые жалости не знают

Олег Плахотин

Неправда ваша