Авдей Мотоциклетов

вот если здороваешься (по работе) с девушками-женщинами а они не отвечают,что это значит и что происходит у человека в голове в этот момент-манька величавая???

Ответы
Марина Мариночка

зачем вам грузить себя чужими мыслями - поздоровайтесь с достоинством и ступайте мимо)... пусть они думают -ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ)

Ма
Мария

Скорей всего, манька величия, думает о своих каких- то ошибках..., не замечая никого на земле..т.е. нам работе.....

Иван Хахлин

на своей волне.мир видят в сером.

Елена Лиховайда

они о чем то задумались)))