Ма*Дамочка

А Черный Список у нас безразмерный ? 🤔 😁

Ответы
Ни
Николай

Да. Как черная дыра в космосе. 😊😊😊

Ма*Дамочка

🤣 я б тоже не согласилась

Ни
Николай

А такую прическу, как у нее сделали бы?)

Ма*Дамочка

Да такие волосы только у африканцев. ))) У меня волосы тонкие .Не получится )))

Ма*Дамочка

Вызнаете, один раз мне довелось таки встретить девушку у которой волосы больше походили на...руно ))) Темные,длинные,густые и кудрявые. Она сидела,наклонив голову,на первый взгляд было ощущение что она по пояс накрыта шкуркой молодого барашка )))

Ма*Дамочка

Глаз не оторвать ))) Но это единичный случай )))

Сергій

Похоже нет, как то же выходят от туда)))

Сергій

https://resize.yandex.net/9f6c373363012c56d9502a7c57462847?key=4988d8f8c5a53985984818dcd3639208&url=http%3A%2F%2Fwww.fotoprizer.ru%2Fimg%2F99273_orig.jpg&width=1024&height=681&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment&proxy=yes

Ма*Дамочка

нет... Сережа... когда такой длинный адрес на спрашке не открывается. ))

Сергій

https://resize.yandex.net/eb48f48a2619a46d91e797b6904aaa3b?key=b5d323bf334f6bf030837b6e871cbe04&url=https%3A%2F%2Fii1.photocentra.ru%2Fimages%2Fmain51%2F512728_main.jpg&width=566&height=850&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes

Сергій

🖼

Ма*Дамочка

Ой как красиво...Сережа...Спасибо ,мой хороший 😘

~•
~•~

не знаю..пока что не заканчивается.

~•
~•~

скорее всего так..одно не пойму-зачем..

Ма*Дамочка

Ну вообще говорят боты есть. И это программа. Правда есть и люди как боты )

~•
~•~

если честно,у этого сайта есть правила и они довольно строгие,но почему-то не соблюдаются..чем занимается администрация сайта-не понятно.

Ма*Дамочка

Наверное трудно уследить за всем )

~•
~•~

так здесь больше нарушений,чем соблюдения этих правил..получается они вообще не следят за этим.

Александр Мягкоход

у меня нет ни кого в нем

Ма*Дамочка

А я вот решила туда кроме озабоченных еще и ботов отправлять )))

Ма*Дамочка

Я тоже...Но у меня парочка ... их вопросы идут пачками... я забегаю сюда в перерывах минут на 10...8 я трачу на пропуски этих ботов...

Александр Мягкоход

да наше время это самое дорогое

Ма*Дамочка

Ну вечером я захожу на пару часов. тут уж можно и пропускать )))

Алла

Только несколько Надь

Ма*Дамочка

А у меня Жень Крыловых ну и еще один му...к )))

Алла

😀

Александр

Многие достают?

Ма*Дамочка

Боты или часы ? )))

Александр

Боты. Всех кааак пересадишь......

Ма*Дамочка

Да мне сказали они как грибы после дождя )))

Александр

А я на них внимание не обращаю.

Ма*Дамочка

Хорошо )

Вячеслав

У меня пустой

Ма*Дамочка

У меня тоже там пока не ломятся стены от тесноты ))) Но есть...и большая часть из них уже забанена спрашкой...Так что я тоже не так уж и кровожадна ))

Вячеслав

Ну с хамством иной раз нет других мне борьбы

Ма*Дамочка

О нет ))) Если мне начинают хамить...я просто желаю человеку всего доброго и замолкаю.

Вячеслав

Значит за поступки там сидят)

Ма*Дамочка

У меня там озаботы и просто боты ))) Все не помогла подобрать определение как назвать подобных...особей )

Николай Гилёв

Резиновый)

Ма*Дамочка

Вы меня порадовали )))

Ма*Дамочка

бах... ну да ладно )))

Ма*Дамочка

А не страшно...от меня ж улепетывают )))

Николай Гилёв

Вон тот чего то вяло бежит))

Ма*Дамочка

Так столько времени света не видели )) Ошалели от счастья ))

Ма*Дамочка

Да я их не считаю...плохая примета )))

Константин Стемковский

У нас нету

Ма*Дамочка

Как я вам завидую )))

Олег Решетников (Новосибирск)

Не понял.

Ма*Дамочка

можно бесконечное число людей туда помещать ?)

Александр Грызлов

Не вношу

Сварожич

Ага.

Ма*Дамочка

Это хорошо ))))