Александр Ясноокий

447. В каком море наивысшая среднегодовая поверхностная соленость воды?⚓
А) Красное В) Карибское
Б) Средиземное Г) Японское

Ответы · страница 3
Людмила Миронычева

Б)

Людмила Миронычева

Не издевайтесь..что-то я совсем...просто устала сегодня...

Людмила Миронычева

НЕТ! Мне стыдно...я не готова...

Александр Ясноокий

Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов.

Людмила Миронычева

И меня....Но..Саша...ты ведь помнишь как я легко угадывала незнакомые совершенно мне вещи? Просто сегодня уже устала от информации,извини....

Анна Шевчик

А?

Анна Шевчик

Александр, скажите мне, я правильно отвечаю на вопросы?

Александр Ясноокий

Без сомнений ваш ответ наиболее гармонично вписывается в канву вопроса. Как мне видится, а точнее вероятнее всего, а еще точнее, к тому дело идет, что ваш ответ поэтичнее остальных вписывается и выписывается. Из этого можно заключить, как мне видится, что ответ ваш намного ближе остальных, но, надо полагать найдутся вопросы по правильности принятия вами такого скоропостижного решения🎩 🌹 ⚓ 🎯 👏

Анна Шевчик

Большое спасибо за откровенный ответ.

Татьяна Стручкова

А.

На
Наташа+Александрова

А)

Ан
Анна

Г

Александр Ясноокий

И я о том же🎩 🌹

Александр Ясноокий

Правильный ответ - А) Красное👏 ⚓ 🎯 🌹

Ан
Анна

Так и знала что издеваетесь

Александр Ясноокий

Есть еще и Мертвое море🌹

Наталия

б

Турандот

В

Н*
Наталья ****

Г

Димасик Пенисоносцев

б

Димасик Пенисоносцев

буду знать

Таяна

Г