Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю.... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО?????

Ответы · страница 2
Нина Богатова

Это не страшно.Страшно то. что что ты забудешь. что ты человек и живой.Несмотря ни на что. Уверен в себе.Такова наша жизнь.

Людмила Горшкова

Не помню кто из английских политиков прошлых лет сказал: пусть голод, пусть холод, пусть лишения...и всё -таки, это жизнь!

Татьяна

Похоже что достали вопросами. А можно просто догадаться и вежливо промолчать. а что-то пенсию слишком много написал.

Кирилл Ткач

Это выживание.... А не пенсии...

Татьяна

Моя пенсия 13 долларов.

Wszystko Jedno

Привет А зачем ты все это обьясняешь ? те, кто с позитивом, так с ним и будут Те, кто с негативом-им это до "лампочки"

Wszystko Jedno

Хорошего тебе настроения🖼

Майя Петрова

Переезжайте в Россию - пенсия будет выше раза в 4. Тоже небогат о, но выжить легче. И льготы разные будут, субсидии

Ирина Кипря

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оставайся выше всего пошлого и грязного. ты сильный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Яковлевич Аптер

Куда уж яснее.Государство,с позволения сказать,не может хотя бы элементарным помочь таким людям.Вы киевлянин?

Кирилл Ткач

Днепропетровская область, Павлоград...

Кирилл Ткач

стараюсь... но без денег плохо...

Пётр Яковлевич Аптер

Я Вас понимаю.Но,Вы же,наверное,содете в компъюиере работы какие-то делать?

Илья

могу лишь типо по сочувствовать.
Надеюсь тебе когда нибудь повезет,и найдешь себе тян которая не бросит тебя.

Елена Афонина

Ясно конечно.. только не поняла вопросы которые вы задаёте тут при чем? Как то вы громко прокричали все это

Freeman

Держись и не воспринимай всех как одно но и не дели на плохих и хороших.. А просто принимай как день и ночь

Виктор Бочарников

Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

Виктор Бочарников

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше:
… Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня...

Виктор Бочарников

По-моему, новорождённых близнецов отличить друг от друга проще, чем этих тёлок с переделанными носами, опухшими губами и метровыми ресницами.

Оксана Агапитова

Главное, чтобы в душе не был инвалидом, а как на тебя смотрят и что говорят за спиной, это их проблемы

Кирилл Ткач

в душе еще больнее и холодно одному...

Оксана Агапитова

Полюби себя таким как есть. Цени себя. И в твоей жизни появятся хорошие люди. Но и плохие никуда не денутся. Причем их будет большинство

Ви
Вика

🙌 Кирилл, пусть у Вас все будет хорошо!!! Не обращайте внимания на тех, кто провоцирует на агрессию.

Балбес

Ты инвалид, я инвалид(нет правой руки)... Зачем кричать об этом... Забудь об этом... Живи полноценно...

Балбес

👍👌 Когда мне начинают сочувствовать, мол, безрукий, как ты обходишься, как живёшь? Я всегда вспоминаю своего товарища... Попал под напряжение 10000 вольт и потерял обе руки по локти... Катается на велосипеде, пробил колодец во дворе, обслуживает огород... Не ведись на жалость окружающих... Стремись жить...

Галина Коровина

Здесь многие любят поучить, настроение своё навязать, Я прошу прощения у Вас за всех этих людей.

Галина Коровина

Нет, стараюсь оставаться просто Человеком.

Анатолий Морозов

Трудно но правильно. Ныть в этом жестоком мире глупо. Надо выживать. Успехов тебе. Хвост трубой.

Нина Стeпаненко

побольше общения а может и жизнь личная сложиться не страшно что болезь все будет хорошо

Галина

абсолютно ясно .нужна беседа, задавай вопросы смогук ответить отвечу с удовольствием .

Роман

Дай бог тебе здоровья и терпение . Многие поймут твои слова если искренне прочтут его .

Ledeni Vjetar

Пожалуйста, задавайте. Разве кто-то запрещает задавать вопросы или придирается к ним?

Ledeni Vjetar

Общество многогранно... Не растрачивайте свои нервы и внимание на недостойных