Толян. V

Други.. а вы знали, что у кукушки кукует только самец? То есть он зовёт кукушку самку для спаривания. И вот ты, как дельный, пришёл в лес, встал на полянке и орешь, мол, кукушка, а сколько мне жить осталось? А самец кукушки такой: - Людааааа!!! Люда! Я тебя хочу, ну Людаааа!!! Ну ку-ку же!!🤣🖼

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, как в кукушек... Но да, теоретически у птиц поют только самцы - призывая самок. Но по логике, они тогда должны это делать только в сезон размножения. Практически же мои канарейки пели круглогодично, причем самки тоже пели - да так, что некоторые нас облапошивали насчет своей половой принадлежности (момент истины наступал только в период гнездования).

Черная Мамба 🇷🇺

У людей вообще много такого смешного что они связывают с животными или растениями))) например тот же цветок мужегон))) ну не понимают некоторые дамы, что не цветок гонит мужика из дома))) лиана как лиана))🖼

Толян. V

🤣👍🌹

На
Натальюшка

Раз ку-ку, два ку-ку, быть курсантом РКПУ -
Это не лежать в жару на пляже.
Строевые, марш-броски, предрассветные прыжки
Да, такое выдержит не каждый!

Оксана Минчева

Ну да, он ещё кукует, отвлекает других пока его самка подкидывает свои яйца в другие гнезда, помогает избавляться от своих косяков🤷‍♀️🤔😎👆

Ирина

и всё упирается в то как поведёт себя Люда, откликнется быстро- мало жить; начнёт выделываться - долгую жизнь накукует кому-то 😁

Инна Лукашова

То есть продолжительность жизни спросившего зависит от того, как быстро согласится Люда??? 😂

Толян. V

вооот...именно 🤷‍♂️🤣🌹

Инна Лукашова

😂🙏

Ле
Лена

Спасибо Толь, хоть теперь париться о летах не надо...😂😁👍

Толян. V

аха...ломанули стереотипы...бум жить🤣🌹🌹🌹

Ле
Лена

☺️😉😁

Игорь

Фигасе.... Так же и снасильничать могут, не разбираясь... 🤔

Катя Карпова

Да, лестные птицы вообще ни разу для людей не поют...

Ле
Лена

и раз, и два, и десять.... Люда, не отвечай подольше!

Владимир Тертус

Кукуют для разврата и прелюбодеяния

Ina Jin D Rin

Самец кукушки называется кукун

Ina Jin D Rin

А, если он "заткнулся" вдруг?! Захлебнулся кукуканием?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! 🤣🤣🤣

Арина Смолина

Хорошенькый:)

Галина Локтева

А что она?😲

Кsюnя (Оксана)

😆😆😆😆

Лидия Альбанова

😆😁🤣👍

Ти
Тишина

🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

забавно!

Елена Власова

☺️🤣👍

Толян. V

🤣🤷‍♂️🌹