Феропонт

Женщины, в отличие от мужчин, в подарках непривередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить?😝

Ответы
Анфиса.

Вот привередливые вы какие,уже и цвет не такой.Я же выбирала,думала,какие лучше,под цвет рубашки или галстука.А может и под что то другое.)))))

Анфиса.

Ого!Сколько подарков...

Angela На Метле

истина! даже не поспоришь😄 👍

Она

😂😂😂😂😂😂😂😂

Viktoria Uwarowa

Действительно.