Ильдар

Я живу в Узбекистане и наши блюда очень вкусные(плов,шашлык,манты ,самса, шурпа,лагман и др.)а ваши вкусовые престрастия?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

спору нет, плов у вас вкусный, но в остальном могу поспорить, у нас прилично готовят шашлыки, манты, курицу с домашней лапшой, баурсак, пироги и еще много национальных татарских блюд

Ильдар

я татарин и знаю вкус татарских блюд,но живя в Узбекистане, люблю и узбекскую кухню тоже

Шеф Татарин (Самара)

я бывал в Узбекистане, хорошая кухня у них. но вот шурпа мне не понравилась, наверное ко всему нужно привыкнуть, картошка тоже не слишком, Российская картошка намного вкуснее

Ильдар

вкусы у всех разные

Шеф Татарин (Самара)

это точно, мы выбираем баранину без жира, они наоборот пожирнее

Gushina.valya1946

Щи, борщ, холодный борщ, окрошка. грибы, свиные шницеля, шашлык, рыбу горячего копчения на даче приготовленную.

Сестрица Аленушка

Да, все что Вы назвали, очень вкусно. Как хорошо, что можно готовить блюда кухни разных народов))))

Сергей Горбунов

Безусловно вкусно, но мне больше нравится тайская кучня

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не приверженец какой-то определённой национальной кухни. Но больше всего люблю всякие соусы.

Семён Рубцов

от узбекской кухни тоже не отказался бы

Дмитрий Садофьев

Водка "Нулёвка", сок "Добрый Чесночный" и диетические пельмени (рыба, паприка, кунжут))).

Ольга Гашева

у меня свои изобретения--которые очень все любят..очень долго описывать....))

Лиса

эх!! съездить бы к вам на недельку в узбекистан. у вас сплошные вкусняшки))

Ur
Uri

Ну вот, опять.... А как же Доширак с роллтоном?

Лиса

ой!! лано лано!! доширак с ролтоном победили)) едем поближе к те)))

Ur
Uri

Вот. А то плов-млов, манты-понты....

Лиса

всё!! ток доширак!!

Ur
Uri

😄

Владимир Сушков

А кое кто очень любит ходить в валенках с куском сала за щекой...

Ирина Карпова

а я живу в москве и могу приготовить много чего вкусного

Ильдар

это хорошо

Алекс Санекдот Загадайкин

Лагман, казан-кабоб, уч-панжа. кукси , кяде хе, ким-паб

Владимир Вершинин

ВАХХХХХХ Манты, панты, ванты, менты ишь Ты 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Самса(правильно пишется).А шурпа,лагман,забыли?

Ильдар

спасибо за комментарии,учту

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам

Юр
Юра

борщ, запеченая рыба, шашлыки, икра из овощей

Денис Довыдов

Я космополит. Ем все, что вкусно и недорого.

Александр Булаткин

Их много: щи, борщ, отбивные с гарниром...

Диана Тебаева

Люблю шашлык такой - какого у вас нет!

Экономист Экономист

в Таджикистане тоже любят эти блюда!

Ильдар

)

Кристина Сталь

Соленое, острое и поменьше овощей)

Табуретыч

требуха,сельдь под шубой,племени.

Мария Фоминых

Том ям, посекунчики, борщ, окрошка