Кот Барс

грамотей, ты хоть знаешь, в каком году Пушкин утонул?)))

Ответы
Рарити

Да нет, не утонул- все врут) Его пегас куда-то унес, я его догнать пыталась, чтобы поэта вернул. Но он только поржал и скрылся в облаках. Вот!🦄

Рарити

Иришка- стриптизерша) Он по ней с ума сходит))

Рарити

🖼
Вот она))

Кот Барс

это она пушкина только что родила?)))

Рарити

Это она после дня города)))

Рарити

Конечно) Там сильно сюжет закручен))))

Уральская Рябинушка

"Утонул" 10 февраля 1837 года на реке Чёрная. Именно там состоялась дуэль с Дантесом-29-я по счёту у Пушкина, и первая по счёту у Дантеса

Уральская Рябинушка

наверно, мне

Уральская Рябинушка

вроде стараюсь, а куда больше? Можно перестараться так

Уральская Рябинушка

А в чём должно быть заметно?

Уральская Рябинушка

Прогрессирую потихоньку, а в чём вы можете увидеть, в сети?😅

Уральская Рябинушка

не знаю, кого вы имеете в виду

Саша Иванов

Пушкин всегда живой. Это Лермонтова чечены взорвали вместе с поездом. Под него шахидка бросилась. Кареева кажется.

Ал
Альбина

Говорила ему мама, не ходи по воде..учись плавать..нет же..он по самым глубоким местам бегал..

Кот Барс

у него мама на трех работах разом трудилась,это старая курва Арина его так не научила плавать))

Мирослав Бороздин

речь идёт об Александре Сергеевиче? который после инсценированной дуэли уехал во Францию?

Мирослав Бороздин

вполне вероятно...слишком много у него накопилось проблем с окружающими...

Кот Барс

особенно с обломками самовластья

Мир

😆 И в каком же водоёме он утонул, по вашему мнению? Мне очень интересно стало узнать...

Ирина Отставнова Кочнева

Ваш знакомый? Откуда нам знать, мы знаем только одного Пушкина, и он был убит на дуэли

Своенравная Панночка

утонула каштанка, а пушкин .. жил, пушкин жив, пушкин будет жить))) и не путай уже

Мышка@@@@@ Минск

а чё он утонул????его ж вроде распяли,потом повесили...во блин живучий)))уважуха)

Кот Барс

его Наташа Ростова по пьяне утопила))

Тина

в 1837 году 14 февраля на Чёрной речке состоялась дуэль между поэтом и Дантесом

Кот Барс

да? а я думал перепил и утонул

Александр

До или после утопления Герасима, что Лермонтов писали с Муму в соавторстве?

Lebedev Anton

Дык у него, вроде бы, парашют не раскрылся? Хотя ты прав, упал то он в воду...

Кот Барс

радость то была Герасиму))

Эвелина Бошнак

А я всегда думала, что Пушкин был застрелян на дуэли с Жоржем Дантесом)

Ulian Neiz

Неее, он с Гагариным на Луну улетел, а там инопланетяне их в плен взяли.

World See

чо врать то? ,они с лермонтовым бабу не поделили ну и давай стреляться

Андрей :\>_

во-первых, не Пушкин, а Каренина. во-вторых, не утонула, а повесилась

Андрей :\>_

множество. и ни в одной гильз так и не найдено. это странно

Андрей :\>_

значит кто-то сливает информацию

Андрей :\>_

с этим надо бороться. может перестрелять всех на всякий случай?

Андрей :\>_

ничего личного. чисто профилактика

~L
~Eva Lansca~

вы про какого Пушкина?! Про того , которого смертельно ранил Дантес?

Дмитрий Владимирович Володарский

Это была постыдная смерть, утоп по пьяни, вот власти и придумали "благородную смерть" на дуэли.

~L
~Eva Lansca~

Дима , теперь он всё равно не может объясниться и не стоит поэтому тревожить сон умерших наговорами .

Надежда Генералова

История говорит ,что его на дуэли убили.Какой-то Дантес.

J. Masya

Пффф!! Базар тебе нужен?? У нас в Чертаново. Красный пруд

J. Masya

У нас в Чертаново не любят людей которые сообщают кому-либо о произошедших противоправных деяниях. Поэтому не знаю.

Чудочудное Диводивное)))

Надо же... А я всегда думала, что его забором придавило...