Я С Марса

А вы нарезаете веники на зимний банный сезон?

Ответы
Евгений Онегин

да и берёзовые и дубовые и пихтовые и бамбуковые и из багульника и вязовые веники и еловые и ивовые и кленовые и крапивные и липовые и можжевеловые и ольховые и осиновые и из полыни и рябиновые и смородиновые и черёмуховые и эвкалиптовые и ясеневые..... а вы?

Юлия

вот попробуй тебе не угоди, грохнешь где-нить)))

Юлия

что жалеешь теперь? того кого закопал)))

Евгений Онегин

ни фига не жалею... иначе бы не сделал...

Юлия

добрый, добрый, а сделаешь как надо?

Евгений Онегин

ээто смотря кому и что надо...

Александр Чернов

как не вспомнить советскую песню..слегка перефразировав...И на Марсе будут веники цвести

Я С Марса

))

Г)
Галина ))))))))))

Отткровенность в разговорах, понять почему это произошло, помочь без нотаций.

Ольга Баранова

нет .но знаю что веники надо загоавливать в один день по-моему 3 июня

Хромой Ангел

Вчера управился...Всего навязали 170 штук.Думаю до свежих хватит.

Я С Марса

ого!

Хромой Ангел

Парится любят все,а вязать почему-то не очень....

Елена Матюшевская

Все правильно, все любят кататься, а вот саночки возить...

Хромой Ангел

Да задолбали эти нахлебники.Мне одному это надо?При этом здоровые лбы дома сидят.а я да бабки в тайге березы валим!

Елена Матюшевская

Делай ровно столько, сколько нужно тебе. Я раньше тоже на всех пахала, сейчас спокойно отказываю

Хромой Ангел

А мне вообще ни сколько не нужно.Как ты представляешь меня в бане?Ну вот то-то...

Энн @@@@

Я только помогаю их заготавливать, когда бываю в гостях))

Я С Марса

)))

Энн @@@@

Петр Подхватилин

Еще не нарезал. Боюсь опоздать. Спасибо за напоминание!

Марина

......сухие ветви карагача били меня по лицу.... Лермонтов.

Петр Подхватилин

Дубовые веники не нравятся. Дерево-карагач. Без духа. О, Лермонтов! Ну, как без него!

Марина

Понятно,спс!)))))))))))просто открываю ссылку посм как выглядит на фото карагач а там ссылка на М,Ю!!!

Я С Марса

дуб - дерево, которое тысячу лет может давать веники .. как в них нет духа? если в нем такая живучесть7

Марина

Аромат у них есть! Просто,Петру не нравится веники с дуба)В Новороссийске все общественные бани с вениками дуба!

Влад Трифонов

А на Марсе вы предпочитаете берёзовые или сколько?

Я С Марса

дуб

Влад Трифонов

На Марсе с дуба можно только упасть

Я С Марса

)))

Ирина

только крапивные-очень хорошо суставчики парить

Я С Марса

))

Шеф Татарин (Самара)

аккуратно секатором готовлю березовые веники

Я С Марса

))) мне больше дуб нравится)

Шеф Татарин (Самара)

дубовые остальным членам семьи не нравятся, липу тоже не уважают, привыкли больше к березе

Я С Марса

ясно)

Николай Костылев

Увы, нет. Ванная и душ избаловали и испортили.

Тюльпан)

Конечно! дубовые и березовые с мелиссой!

Ольга Берсенева

у меня бани нет.но тетка-заготавляет

Татьяна *

я моюсь круглый год, не только зимой

Я С Марса

ого!

Светлана Фирсова

Сама нет. Пользуюсь уже готовыми. 🙂

Анна Хилько

Нарезаем а потом паримся в ванне 😄

Я С Марса

о как)

Светлана Ершова

Метёловязочный комбинат закрыли.

Елена Николаевна

Я нарезаю веники на любой сезон 😄

Сергей Максимов

обязательно, сразу после троицы

Я С Марса

)))