Сутки
да ну? это про щи, скорее)
Сутки
Ночь.
Ночь
он же потом растапливается - просто борщ становится. Рекомендю способ. Даже вкуснее!
что смущает?
У меня способ проверенный и лучше
какой?
Я рассказал тебе свой, - да так и есть, как говорю)
день
я согkасен, что он вкуснее становится. но пробуешь уже в первый
вопрос был иной,а пробую во время варки.Как ты решаешь пропорциональность приправ?
по настроению.. люблю туду добавлять соленые помидоры, не маринованные, а именно соленые.и немного рассола из них.
может и новое название придумать? Например Марсиянин.
Где там наш дедуля Фрейд со своим не осознанным?))))
Фрейд у Артемидора Далдианского своровал трактовку сексуальных снов. Наверное, многих дамочек навернул... Конччил - печально.
В этом контексте" кончил печально" звучит забавно))
от рака помер и пахло от него плохо