Мизантроп И Социопат

В России из-за "неэффективности" закрыли 30 ВУЗов.Они там вообще чокнулись и образованные люди нам ни к чему? Дураками управлять проще?

Ответы
Елена Миненкова

Я считаю что есть такие ВУЗы которые действительно являются не кузницей знаний а кузницей халявных денег такие ВУЗы нам не нужны Но в целом везде нужно специальное рассмотрение этого вопроса . У меня много знакомых у которых дети не учатся а только с зачетками приезжают в учебное заведение и за плату получают свои зачеты. Такие знания и такие специалисты нам не нужны. Я за качественное обучение а не за количество специалистов...

Александр Орлов

В СССР ВУЗов было меньше, а образование давали качественное, думаю закрыли те которые занимались просто выдачей дипломов, а не подготовкой классных специалистов!

Марина Шемет

сейчас и образование совсем не то... этих вузов - как грибов после дождя, и также внезапно исчезают, как и появляются.... а вот доверчивых граждан и вправду много......

Лю
Люба-Любовь

Конечно, нашей стране нужно стадо баранов, которые ничего не понимают в реальной ситуации в стране и естественно управлять ими проще

Виктор Сальников

Честно говоря на Украине да и в России наклепали много университетов что то среднее между пту и колледжом Вы согласны

Елена Абол

у нас закрываю и сокращают не только ВУЗы, скажу по секрету, запущен новый проект "Кто выживет" - на всю страну....

Ольга Алсуфьева

а эти 30 что умных выпускали, диплом это просто бумажка и к образованию имеет очень опосредованное отношение

Александр Милёшин

Возможно это неправильно, но есть такие вузы, где обучают условно, а оплата взымается по полной...

Антонина Иванова

хорошо что закрыли в последнее время перепроизводство некоторых спец потом на рынке торгуют

Валентина Фрышко

есть ВУЗы, которые действительно нужно закрывать, и преподаватели слабые и поборы большие

Елена Быковская

Конечно! А верх идиотизма - делать среднее основное(!) образование платным! А мы всё терпим..

Ирина Муста

У нас между прочим и с образованием ни ах каким интеллектом отличаются, так кое из чего.

Се
Серёга

Диверсии продолжаются! Зато как красиво президент на вопросы журналистам отвечал!

Галина Бачарникова

А сколько предприятий осталось?Не задумывались?Одни торговые центры...и всё...(((((

Михаил Соколов

просто в последнее время образование забросило государство.им проще с быдлом

Алексей Чумаков

Эти вопросы не ко мне. Их надо задавать на сайтах руководства нашей страны...

Polli

а из ВУЗов нe дураkов выпуkают?) kачeство образования оставляeт жeлать лучшeго

Лена Elena

да вобще от крайности в крайность ухдит страна... от чего ушли к тому пришли

Наталия Пекшева (Шамина)

Ну их же из-за неэффективности закрыли. Значит хватает эффективных ВУЗов)))

Юра Пуша

Интересно получается у вас , задаете вопрос и сами на него же и отвечаете !