Мизантроп И Социопат

В России из-за "неэффективности" закрыли 30 ВУЗов.Они там вообще чокнулись и образованные люди нам ни к чему? Дураками управлять проще?

Ответы · страница 2
Михаил Сычёв

какие образованные вечные тунеядцы студенты. вообще 30 оставить и хватит

Мизантроп И Социопат

Да нам вообще ничего не надо!Со всеми требовавшими знаний производствами и науками народ нашей великой России уже давно и безвозвратно покончил.

Наташа .....................

...ну...не надо передергивать....не закрыли, а присоединили к другим Вузам..

Александр Гусаров

Конечно,быдлом проще управлять,Поэтому и идет утечка мозгов за рубеж

В.а. Данилофф

Не надо нам шибко умных. Изучил за два года в ПТУ лопату и наёбывай

Елена Зыкова

Так зато здесь каждые пять минут предлагают высшее образование...

Lira

так мы с 1991 г. колония америки, а им нужны рабы, всё диктует США

Галина Прибыткова

Во 2-ом классе чтение 2 раза в неделю, а физ-ра 3раза! Рабы немы???

Юрик Амурик

Да и с корками вышки люди не умнеют.Дураков всегда хватает.

Галина Ситракова

политика партии и правительства. баранами управлять проще

Юрий Поздняков

Не надо! Их объединят и это будет на пользу студентам!!!

Ирина Ушакова

думаю в данном случае важно качество а не количество

Дмитрий Соловьев

А кому нужно столько юристов,психологов,и прочих?

Константин Чернецкий

А вот тут я согласен на 150%. Чувак ты просто мужик!

Марина Николаева

какие сейчас ВУЗы, может и больше нужно закрыть.

Ирина Демьянова

наверно так,если за деньги можно купить все

Re
Revontulet

ДА _ ПРОЩЕ, МНЕ ТОЖЕ ЭТА ИДЕЯ НЕ НРАВИТСЯ

В*
Владимир ******

а дворник с 2 вышками -это просто класс?

Мизантроп И Социопат

Круть:))) Только вот смех тут неуместен конечно.

В*
Владимир ******

У нас в основном 40%юристов , 40% экономистов,10% менеджеров и 10% инженерно-технического персонала - и мы хотим стабильности?да?

В*
Владимир ******

да уж веселого мало,но всё проходит .в этом мире все меняется,надо лишь подождать малость !

В*
Владимир ******

мы будем верить,ну и надеятся!

В*
Владимир ******

Спасибо за приятную беседу!

Мизантроп И Социопат

Взаимно.Обнадёживает тот факт,что люди понимают,что происходит на самом деле,а не то,что намм подсоввывают продажные СМИ.!

Евгений Толстых Толстых

Durakami prosche...no esli tak popriot "upravliaiushih" ne stanet...

Olga Larina

Oi, eto ti takoi krasiviy! K hertu politiku!