Златка Золотая Она Же Зая

Хочу сказать спасибо занудам, благодаря которым тонкие чувства, робкие знакомства, перерастающие в нечто большее, исчезли с данного сайта! СПАСИБО, ЗАНУДЫ!!! Вы так долго высмеивали отношения в сети, что теперь из основных тем только юмор, политика и болячки.. Красота такая...!!! Спасибо!!!

Ответы · страница 2
Леди Иск

У меня один вопрос - а каким образом зануды помешали смене тем на сайте?

Златка Золотая Она Же Зая

люди восприимчивы к чужому мнению.... когда вокруг постоянно высмеивают, то задумаешься, а может и правда все это глупости..

Леди Иск

Ах, они человеководы недоделанные)

Серж)))

)))) странно, у меня вопросы - флирт, замужество и выбор спутника жизни )))

Златка Золотая Она Же Зая

а что дальше этих вопросов?

Серж)))

Нууу плоскоземельцы доказывают мне что мне что нет никаких планет) а особо верующие убеждают что в библии есть ответы на ВСЕ вопросы, просто я тупой и не умею читать)

Серж)))

Что именно? Златка, Ваши комментарии читаю с интересом, ибо многое пишите весьма к месту и по делу.

Златка Золотая Она Же Зая

видите, что не витает тут ..в этом нашем воздухе...амуры...сердца не бьются.... унисон

Серж)))

Но есть ведь кто с замиранием сердца заходит га сайт в надежде увидеть сообщение от Вас?

Pa
Paradox

Златка Золотая, а чего так поздно благодаришь ? ) Уже лет 10 здесь ))

Роман Антонов

От лица всех зануд принимаю вашу благодарность(или это сарказм?)

Се
Сергей

Не перевелись ещё робкие и тонкие чувства на Руси....ой,в спрашке

Александр Матусевич

Не слушайте никого. Просто продолжайте. Чем бы вы не занимались

Дв
Дванов

не благодарите) сейчас у нас цель вытеснить политику и юмор!

Хан Соло

На этом сайте высмеиваний о знакомстве не встречал ни разу

Златка Золотая Она Же Зая

а высмеивание или насмешливое отношение к виртуальной любви как таковой тоже не встречали?

Хан Соло

Ни разу, здесь можно знакомиться вполне, только админы все читают конечно , это напрягает

Златка Золотая Она Же Зая

Надо быть крайне невнимательным что бы ни разу не встретить то, о чем я говорю.

Хан Соло

Мадам я ни разу не встречал насмешливое отношение к виртуальной любви. Кому это не надо те молча игнорируют, те кому надо отвечают

Златка Золотая Она Же Зая

Ну не встречали и ладно...

Хан Соло

А вы встречали что ли? Что тут смешного

Точка Опоры

Ну много чести для зануд..все равно ваше спасибо не заценят

Bony Brain

Не исчезли, может вы просто перестали их замечать?🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Нет... Это я точно не пропущу

Bony Brain

Я часто общаюсь о любви, в тч и в сети - никуда это не ушло))

Златка Золотая Она Же Зая

общаюсь о любви и находиться в состоянии любви в паре - разные вещи.

Bony Brain

Конечно разные. Но вы вроде про общение говорили, не?…🤔

Златка Золотая Она Же Зая

ОТНОШЕНИЯ В СЕТИ...так в вопросе написано

__
___________________________________

Ни чего себе ..., что творится .., пока я отсутствовал...

__
___________________________________

Давным давно тут творился беспредел.... сейчас всё стало намного тише:

__
___________________________________

Я понял. Вспомнилось мое появление здесь

__
___________________________________

А у меня по планам до пить кофе и пошлёпать босыми ногами в душ

Златка Золотая Она Же Зая

Ну шепай, а мне работать надо

Это Я

А что, есть статистика? Сколько было, сколько есть...)

Златка Золотая Она Же Зая

Это не надо подсчитывать, Женя.. Это ощущается.

Это Я

Связь подвела, не делай поспешных выводов

Златка Золотая Она Же Зая

хорошо, не буду) Здравствуй)

Sabirjanov Rovshan

🖼 Тут девушка лаской делилась передаю Вам

Ольга Васькова

Я новичек, поэтому не в курсе.Неужели все так плохо?

Златка Золотая Она Же Зая

Все просто ужасно... Вы зря пришли

Владимир ...

Из сайта исчезли,....... может в реал переместились?

Владимир ...

Не не получается. Зачем вам меня переубеждать? Я ж вам ещё ничего плохого не сделал. Что-то я уже сомниваюсь, что именно я тут зануда 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

какой набор слов...без смысла..без последовательности.....нет логической привязки в ответе на слова собеседника....Ой да Бог с вами...

Владимир ...

Понимаю 🙂 гордыню так просто в карман не засунешь 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Нет такого выражения.. А я платья ношу. Уже не знаете как извернуться. Ну че тебе надо? Выставить меня в черти каком свете? Ну выставил считай... Зачморил.. Как хотел. Надеюсь удовлетворен.

Владимир ...

Я понял 😆 Вам нужно что бы ваше слово было последним 🙂 Ладно, напишите ещё чего нибудь. Обещаю, если ничего крамольного не будет писать не буду. (А всё таки лихо вы на ты переходите 👍)

Ар
Арёлик.

а вот и нет, отношения продолжают развиваться

Юрий Молчанов

Всегда пожалуйста. Всегда был против всего )

Шаровых Дел Мастер

Большое пожалуйста, но я не люблю политику

Ухожёр

Да ладно тебе. Это мы ещё даже не старались

Дмитрий Каракозиди

Вот видишь и от них каКая огромная поЛза.

Дмитрий Каракозиди

Да меня то они давно научили а теперь и ты благодаришь их.

Златка Золотая Она Же Зая

А что мой сарказм не виден, серьезно?

Дмитрий Каракозиди

Виден конечно.