Роза Марэна

Как думаете, что больше цепляет - взгляд , прикосновение или голос ☺

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Начинается сл взгляда, голоса. Ну а уж если доходит до прикосновения!!!

Анна Приймак

Тогда что?))

Михаил Румянцев

А у Вас ни когда не доходило???

Анна Приймак

Ещё как ))

Михаил Румянцев

Тогда Вы всё поняли 🙂 🌹

Анна Приймак

Естественно!)

Медет Шарипов

взгляд- завараживает, прикосновение -возбуждает, голос- зачаровывает

Ivan Lukanov

Загадочный взгляд может,Нежное прикосновение может, Завараживающий

Егор Ростовский

У каждого свое мировоззрение, такое вообще бессмысленно спрашивать)

Владимир Асиновский

каждому по разному. Иной раз только возьмёшь за руку и она уже тваоя

Роза Марэна

Мммм )))) до сих пор ваша?

H Г

не на голос я не согласный давайте прикосновение на крайняк взгляд

Алексей Г.

У каждого человека это индивидуально! Для меня например взгляд.

Радуга Рада

От того,что вам больше нравится в мужчине и в отношениях с ним.

Юрий Желудков

Ну, как мне кажется, по порядку - взгляд, голос прикосновение...

Lady Winter 🇷🇺

У всех по разному. И в разные моменты разное может зацепить.

Михаил Пухов

Прикосновение, сколько ни говори, не смотри толку не будет.

Алексей Мальгин

Все факторы цепляют, если правильно использовать их 😉

Олег Минск

Голос, глаза и запах. Это в начале. Потом и прикосновения

Юрий Тимофеев

Я думаю прикосновение, а на самом деле у всех по разному.

Сергей Рюмшин

все может быть.... ) Но я бы вначале посмотрел на взгляд...)

Ниязова Ольга

я думаю прикосновение, но одно без другого не бывает

Руслан Исаев

Сначала взгляд, потом голос... а после прикосновения

Галина Бузаева

Прикосновение.,но голос тоже не на последнем месте

Борис Шмаков

Люди разные - кому что ближе! А вас что возбуждает??

Роза Марэна

Не возбуждает, а цепляет 😉

Татьяна Рогозина

голос может быть обманчив,взгляд и прикосновение