Доктор Мотор.

Никогда не ругайте себя за прошлое....!?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Никогда не ругайте себя за прошлое, умейте плотно закрывать за ним дверь................

Доктор Мотор.

Эт точно.

Айжан Амангельды

согласна, прошлое уже не исправишь, поэтому нужно сделать выводы и извлечь уроки

Ольга Риб

Нет. Отношусь к этому как очередному уроку жизни. И пытаюсь не повторять ошибки.

Николаус

Неторописька! Счастливые не гонят,скорость не превышают и времён не наблюдают!

Лиз

А что ругать то ? Что было , то прошло . Одни воспоминания- иногда приятные ... 😁

Лариса

Не получается... разве что, если выживу из ума, тогда точно будет всё хорошо...)

Ирочка

Смысл в этой ругани? Оталкивайтесь и идите дальше с гордо поднятой головой.

Ирина Семикова

Ругать поздно. Но вот было б раньше ума побольше, многого не совершала б..)

Изя Поцман

Не ругайте... Просто повернитесь спиной и не оборачивайтесь на оклики....

Ва
Валентина

Ругать бесполезно. Лучше осознать свои ошибки и больше их не повторять

Доктор Мотор.

Это точно.

Ма*Дамочка

Так ругать и смысла нет. В прошлом ничего не изменится бедуй-не бедуй ))

Ирина Краснова

"Она хотела быть счастливой!"-говорю так о себе, и иду по жизни дальше.

Ма
Марина

нет. Лучше лучше жалеть о том, что сделал, чем за тем, чего не сделал )))

Ра
Радость

...... ну да----только вперед--- а для тебя родная есть почта полевая......

Ирина

🖼Это нельзя исправить,поэтому бессмысленно переживать

Наталья Бондаренко

К сожалению, бесполезно...хотя, может, от будущих ошибок остережет

Nurlibek Mukataev

Правильно..Не желай что было..не гадай что будет ..береги что есть..

Forever Alone

Бывает иногда.. когда думаю что сделать надо было по-другому у ы

Доктор Мотор.

Бывает и так.

Андрей Хрисанфов

Досада бывает, что не поступил или не сделал лучше чем сделал....

Сабрина

ругают в основном других за то что они в прошлом "насоветовали"