Капелька

Если он ревнует её к родственникам-это паранойя? а вы бы стали ревновать свою девушку к родственникам?

Ответы
Максим Никитенков

блин. у моей сестренки такая же беда. ее парень ревнует ко мне. блин. у меня в голове это не укладывается. может у него с были фантазии со своими родственниками или того хуже.... нет может я что то не понимаю но это моя сестренка и я стараюсь защищать... а эта мысль не дает покоя. я против такого союза.

Максим Никитенков

😛 может я и безумен но методы работают)))

Капелька

тут уже главное последствия действий))))))

Капелька

радует))))беспроигрышный метод))))

Максим Никитенков

не ну там бывают и варианты)))

Максим Никитенков

всегда можно придумать что то новое)))

Станислав

Знаю одного такого. 20 лет жил с женой и двумя детьми и не разрешал общаться с близкими. Пришло время и они разошлись. Через месяца 3 он снова позвал её замуж и позволил общение с кем хочет...

Виталий Климов

Было подобное.всё бы ничего,но она начала лгать в дальнейшем.говорила,что вызвали на работу в выходной,а сама ехала к родителям.с этого и начался распад.ложь убивает чувства.

Olga Olala

ну как паранойа. у моего м. ч. очень любвеобильная сестра. которая так же ревнует его ко мне. запутанно короче 😒 не знаю как у вас, может внимания хочет больше к себе.

Леонид Добкач

о_О Не, ну если в том смысле, что с ним она проводит не так много времени, как ему хотелось бы, а всё время в семейном кругу, то его можно понять.

Edward Haynes

зачем. ходили бы сначало по гостям... потом звали бы посидеть с детьми... потом детей бы отсылали на лето к родственникам.

Ouin Sisi

Не то что бы ревновал... Но если бы они забирали почти все ее время, то думаю возмущался бы. Но понять это все-таки можно.

Артемьев Сергей

Это не паранойя он хочет чтобы твоё внимание длстовалось ему , а не родственникам. Абсолютно разделяю его мнение.

Ни
Ника

Если он ее ревнует ,значит она не дает ему уверенности в своей верности... .а к кому ревнует -не важно

Георгий Макаров

Нет, не стал бы. Я сейчас вообще ревность рассматриваю как чувство, способное разрушить отношения.

Сергей Штатский

нет конечно. и даже тот факт, что девушка переспала со своим двоюродным братом - не играет роли 😄

Григорий Зиновьев

Привет,моя сладкая!
Как
самочувствие?
Бодренького
утречка?
Салют смотрела? Целую тебя всю!

Азиз

Да стал бы) и ревновал, это крайне сильная боязнь потерять любимую она пройдет но не скоро

Неравнодушный

Ну если она при выборе отдаёт предпочтения родственникам, то надо помахать ей ручкой...

Костян Давиденко

это однозначно паранойя , но у моих знакомых было хуже , там парень к подруге ревновал

Игорь Сафонов

знаю девушку, которая изменяла мужу с братом мужа сестры. Тоже своего родственник.

Денис Коновалов

Современный мир однако. Ну и с другой стороны сколько историй об "это мой брат"

Капелька

то есть главное распределение времени

Денис Коновалов

Глвное слежка, сбор информации, построение стратегии, и не подаваться паранойе

Капелька

Типа контроль каждого её шага это не паранойя? 😄

Денис Коновалов

Сарказм и юмор насыщают нашу жизнь улибкой и не дают сойти с ума

Денис Коновалов

А совет ревнивцу влиться в из дружный семейный коллектив. Если он расчитывает на серьезные отношения с братом надо дружить. Ей его мнение (брата) думаю важно.

Ro
Roman

Девушку нет, жену да. Потому что после работы надо домой идти а не по родне....

Вито Гаспарян

Это ненормальное явление ревновать девушку к своим или к её родственникам

Андрей Анджеев

...нуу тут как посмотреть...семиколенный внучатый племянник - он тож родня...