Аня Розенблюм-Задунайская

Время собирать камни! Тьфу , деньги. У нас у деушек , когда выпьем на карпаративах проблема. Как красиво снять колготы и стринги. Чтобы понять карпаритвный дух сообщества! Что и, тьфу и чтобы, соединиться в колектив! Извините, друзья, а вы выпиваете на карпоративах перед НОвым праздником?

Ответы
Ци
Циник

Не знаю че такое карпаратив от слова савсем

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему дереву тут дают слово? Они даже не знают русские слова! безобразие!

Ци
Циник

Судя по вопросу , инои пень может фору дать каким то аням фон розенбаумам😎

Аня Розенблюм-Задунайская

А Ты циник не думал, что я специально коверкаю слова, чтобы такие как ты попадались? У меня стоит по умолчанию проверщик слов. И специально отвечаю с ошибками. Так ты не думал? короче, я специально допускаю ошибки в словах!

Ци
Циник

Мне фиолетово.... Этим не удивишь.. А таких как ты типа с ашипками рисующих туттдотхрена

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе фиолетово. Где-то я уже слышала слова от тупого подростка. Напиши еще раз фиолетого. Думаю, что тебе нужно на фронт! Защити мою жизнь! и свою маму. А так ты кажется подлец!

Ци
Циник

Знаешь что.. Есть такое русское слово. Даже три. Сказать? 😎😁

Di
Dimidrolishe

будет интересно посмотреть ))))

Котя Z

🤦‍♂️Блюююма

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему в людях? А не в .... вот ты не смотришь мои вопросы, А там я предлагала сменить спикера, который нам опять расскажет сказки .

Котя Z

Так получается,что они и разочаровывают,ну вот зачем? Как сговорились....именно под нг))))ты любишь сказки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сказки люблю. Путина - не люблю!

Котя Z

Никто и не обязан его любить.